На главную

Роберт Дауни-Младший может сняться в «Пиратах карибского моря 6»

22-06-2020, 23:49

Роберт Дауни-Младший может сняться в  «Пиратах карибского моря 6»

Портал We Got This Covered сообщает, что киностудия Disney собирается предложить Роберту Дауни-младшему роль в новом фильме «Пираты Карибского моря 6».



Инсайдеры утверждают, что Роберту достанется второстепенная роль, которая будет сильно отличаться от других ролей актера и сможет помочь ему раскрыть его комедийный талант. По слухам, он сыграет эксцентричного капитана корабля, похожего на Джека Воробья.



Скорее всего, размер роли Роберта Дауни-младшего будет зависеть от роли Джонни Деппа. Чем больше будет экранного времени у Деппа, тем меньше у Дауни-младшего и наоборот.


Продюсер франшизы Джерри Брукхаймер также делал заявление об этом:


«Мы не совсем уверены, какая роль будет у Джонни в новом фильме. Поживем — увидим».


К слову, на данный момент нет никаких официальных подтверждений этого слуха. Тем не менее, зарубежный портал утверждает, что им можно доверять. Ранее они также писали, что главную роль в продолжении «Пиратов» может сыграть Карен Гиллан.



Сценарием новой франшизы «Пиратов» занимаются Тед Эллиот и Крэйг Мэйзин, ранее работавшие над картиной. Режиссером выступит Хоаким Роннинг («Пираты Карибского моря 5», «Малефисента: Владычица тьмы»).


источник 


910 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.