На главную

Бездомный пёс помог разбогатеть людям, приютившим его

13-06-2020, 14:37

Бездомный пёс помог разбогатеть людям, приютившим его

Молодая пара Люси и Брэндан проживает в небольшом городке в Орегоне. Недалеко от своего дома они заприметили лабрадора, который несколько дней бродил по улице в поисках еды. Один из дней выдался очень холодным и дождливым. Собака промокла и дрожала от холода. Супруги сжалились над лабрадором и решили забрать его к себе домой. Этот поступок изменил их жизнь.


Люси и Бренда отмыли и согрели собаку. У лабрадора не было ошейника, и пара дала ей имя Дора. На осмотре у ветеринара оказалось, что, несмотря на свои размеры, ей не больше года. Она полностью здорова. Поначалу собака боялась новых хозяев, вздрагивала от малейшего звука и прикосновения. Жизнь на улице приучила ее опасаться людей. Но любовь и забота супругов изменили ее поведение. Дора стала игривой и ласковой.


Бездомный пёс помог разбогатеть людям, приютившим его

В один из дней, прогуливаясь по берегу, собака отрыла из песка кошелек. Люси и Дора отнесли находку в полицию. Через несколько дней к ним в дом постучал незнакомец. Как оказалось, это был хозяин кошелька, он пришел отблагодарить пару за их честность.


Бездомный пёс помог разбогатеть людям, приютившим его

Мужчина был преуспевающим бизнесменом, владел сетью магазинов. Мужчина сделал деловое предложение Люси и Брендану, от которого они не смогли отказаться. Недалеко от дома супругов открывался очередной магазин зоотоваров. Люси и Брендан стали его совладельцами. Теперь супруги получают ежемесячный доход от магазина. Так, благодаря лабрадору Дори супруги смогли исправить свое материальное положение.


источник


814 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.