На главную

Учитель говорил мальчику, что он не прокормит себя футболом. Тот стал миллиардером

7-06-2020, 12:46

Учитель говорил мальчику, что он не прокормит себя футболом. Тот стал миллиардером

Криштиану Роналду стал первым футболистом, которому удалось заработать больше миллиарда долларов, но вместе с респектом португальцу в Сети также троллят учителя, который сказал будущей звезде игры с мячом №1, что футбол его не прокормит. Люди уверены — такие слова от преподавателя только дали спортсмену лишнюю мотивацию, и не забывают о мемах с другими богачами.


Пятикратному обладателю звания лучшего футболиста планеты Криштиану Роналду — 35 лет, но он и не думает увядать, продолжая играть в итальянской «Серии А» за «Ювентус». В конце мая журнал Forbes посчитал доходы игроков в разные виды спорта, и в нём португалец оказался на втором месте с прибылью в 105 миллионов долларов (больше семи миллиардов рублей). А в пятницу, 5 июня, тот же Forbes подсчитал, что Роналду стал первым футболистом с доходам свыше миллиарда долларов и «лишь» 650 из них — непосредственно за игру в мяч.



 


Ещё 350 миллионов душ Сантуш Авейру (фамилия игрока) заработал благодаря спонсорским контрактам, в том числе пожизненному с Nike, который приносит ему до 20 миллионов в год. Также у Криштиану есть собственный бренд CR7, а ещё Instagram с 222 миллионами фолловеров — только за время двухмесячного коронавирусного карантина Роналду заработал на рекламных постах в нём два миллиона долларов.


Учитель говорил мальчику, что он не прокормит себя футболом. Тот стал миллиардером


Помимо стандартных поздравлений и восхвалений, пользователи вспомнили забавную историю, связанную с переездом тогда ещё 12-летнего португальца с бедного острова Мадейра в столицу страны Лиссабон. Роналду перебрался в академию клуба «Спортинг», и на поле у него проблем не возникало, а вот в школе из-за акцента над ним посмеялся даже учитель. Позже сам Криштиану расскажет, что преподаватель сказал ему, что футбол «не накормит его», в ответ будущая легенда запустил в учителя стулом.


В Сети того самого случайного мотиватора после объявления Роналду миллиардером не забыли упомянуть, бескомпромиссно высмеяв его, так как будущую звезду мужчина просто не разглядел.


Учитель говорил мальчику, что он не прокормит себя футболом. Тот стал миллиардером
https://twitter.com/ItsBhagyesh/status/1268913820442832901

И пока Роналду только предстоит найти себя в коротком списке действующих спортсменов-миллиардеров, в который также входят гольфист Тайгер Вудс и боксёр Флойд Мейвезер, пользователи продолжают превращать его старого учителя в глобальный мем.


Учитель говорил мальчику, что он не прокормит себя футболом. Тот стал миллиардером
https://twitter.com/criszeer7/status/1268759877645504512

А самые внимательные ещё и благодарят того учителя. По их мнению, преподаватель только дал Криштиану дополнительную мотивацию к развитию. Оказалось, лучший способ показать это — мем с Джорданом, который благодаря сериалу The Last Dance подарил фанатам новую порцию мемов с собой и не только. Кстати, легендарный баскетболист заработал свой первый миллиард лишь пять лет назад, то есть намного позднее окончания спортивной карьеры.


Учитель говорил мальчику, что он не прокормит себя футболом. Тот стал миллиардером
https://twitter.com/umer_januzaj/status/1268838942683607040

Большой респект тому учителю, который сказал Криштиану, что футбол его не прокормит.

Теперь он первый футболист-миллиардер.


Ещё в апреле люди могли надеяться, что скоро из-за коронавируса и падения цен на футболистов себе в огородную команду Криштиану Роналду сможет купить любой желающий. Цена на португальца вследствие пандемии рухнула в полтора раза, однако он всё ещё держит впечатляющий рекорд.


Из-за успеха мальчика, над которым посмеивался затролленый учитель, сейчас ему подражает любой несовершеннолетний футболист. Юный фанат Криштиану попросил у папы стрижку точь-в-точь, как у кумира. Однако мужчина оказался не промах, и на голову мульчугана высадилась причёска-чёлка в стиле бразильца Роналдо на Чемпионате Мира 2002 года. В соцсетях считают домашнего парикмахера отцом года, а вот юному моднику не так повезло.


источник


829 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.