На главную

Шотландская модель, 90% кожи которой занимают черные татуировки

31-05-2020, 17:33

Шотландская модель, 90% кожи которой занимают черные татуировки

Девушка из Шотландии по имени Надин Андерсон по-настоящему любит черный цвет. Она потратила 15 тысяч фунтов стерлингов (более 16,5 тысяч евро) на татуировку, которая практически полностью покрывает ее тело.

В итоге 90% кожи 23-летней девушки забита черной краской, пишет Metro. Надин работает социальным работником, а ее увлечение татуировкой зародилось еще в раннем детстве. Еще будучи маленькой девочкой она мечтала о рисунках на теле, как у ее отца.


“Свою первую татуировку я обсудила с папой. Он сказал, что если я уверена в том, что она мне нужна, то я могу ее сделать. Так я впервые записалась в салон”, – рассказала Андерсон.С тех пор прошло пять лет, и Андерсон стала большой поклонницей тату и телесных модификаций.


Также Надин большой фанат пирсинга. Шотландка призналась, что далеко не все ее друзья и близкие одобряют ее внешний вид. Но несмотря на это, ее любят такой, какая она есть. Также ее Instagram-аккаунт регулярно пополняется негативными комментариями. Тем не менее девушка осознает, что ее хобби – это увлечение не для всех. Поэтому она советует другим людям не торопиться с изменением внешности и тщательно все обдумать.


[img][img]http://startface.net/uploads/posts/2020-05/1590935556_2020-05-31-mixnews-1578988043_10.jpg[/img] Шотландская модель, 90% кожи которой занимают черные татуировки Шотландская модель, 90% кожи которой занимают черные татуировки Шотландская модель, 90% кожи которой занимают черные татуировки Шотландская модель, 90% кожи которой занимают черные татуировки Шотландская модель, 90% кожи которой занимают черные татуировки Шотландская модель, 90% кожи которой занимают черные татуировки


источник


1 015 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.