На главную

Заплатила за операцию ветеринару и собиралась уходить, но мой кот меня не отпустил

23-05-2020, 23:34

Заплатила за операцию ветеринару и собиралась уходить, но мой кот меня не отпустил

Порой коты чувствуют то же самое, что и их хозяева. Если хозяину плохо, животные это понимают и даже могут поддержать поникшего человека.


Так, одна женщина поделилась довольно трогательной историей о своём домашнем любимце. Однажды здоровье ее кота значительно ухудшилось, из-чего она была вынуждена отправиться с ним к ветеринару. Диагноз был неутешительным, а коту срочно требовалась операция.Заплатила за операцию ветеринару и собиралась уходить, но мой кот меня не отпустил


Хозяйка оплатила лечение, попрощалась с домашним любимцем и уже собиралась уходить, как вдруг кот вцепился в ее руку, не желая отпускать. Хозяйка пыталась отойти, но на глазах кота появились слезинки.


Тогда женщина вспомнила, что в моменты, когда ей было плохо, он всегда он рядом. Когда она лежала с температурой, он всегда находился около неё и даже не позволял себе прикоснуться к еде, если у хозяйки не было аппетита.


Заплатила за операцию ветеринару и собиралась уходить, но мой кот меня не отпустил



В итоге женщина решила, что бросить кота в такую трудную минуту себе не позволит. Операция прошла успешно. Теперь кот бегает по дому так резво, будто он вновь почувствовал себя молодым. Он, по всей видимости, оценил поступок хозяйки и теперь начал любить её ещё сильнее, убедившись в ее верности и готовности всегда прийти на помощь.


источник 


820 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.