На главную

5 отличных фильмов на вечер

22-05-2020, 20:43

5 отличных фильмов на вечер

«Простая просьба» 2018г. 18+

Детективный триллер с элементами комедии.

В ролях: Анна Кендрик, Блейк Лайвли, Генри Голдинг и другие.


5 отличных фильмов на вечер


Стефани — примерная мать одиночка. Она умудряется заниматься воспитанием сына, вести блог на ютубе где делится рецептами и посещать школьные мероприятия. Как раз после очередного мероприятия, Стефани знакомится с матерью одноклассника ее сына. Ее зовут Эмили и, может, она и не такая уж отличная мать, но зато какая элегантная и уверенная в себе. Стефани решает подружиться с Эмили и стать, хотя бы немного на нее похожей. Когда Эмили просит ее забрать сына из школы, Стефани соглашается, просьба-то совсем простая. Однако с тех пор ее новая подруга так и не появилась и пришлось обращаться в полицию.


Также, параллельно, Стефани начинает вести и свое расследование, превращая блог на ютубе в детективный сериал. Она даже не представляет, сколько нового узнает об Эмили в процессе.


«Исчезнувшая» 2014г. 18+

Драматический триллер

В ролях: Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Нил Патрик Харрис


5 отличных фильмов на вечер



«Исчезнувшая» это отличный фильм с кучей сюжетных твистов и непредсказуемой концовкой.


Прямо на годовщину семейной жизни у Николаса исчезает его жена Эмили. Полиция принимается за поиски довольно резво, ведь Эмили Дан — известная писательница. Ника вызывают на допрос и выясняется, что ничего вразумительного он рассказать о супруге не может, уж слишком она была непростой и замкнутой личностью и ни с кем не общалась. Но в то же время она всегда пыталась внести в семейную жизнь что-то интересное и обожала игры по типу «Поиск сокровищ». Ник не удивился, узнав, что повсюду она оставила конверты с подсказками…


«Ошибка времени» 2014г. 16+

Фантастический триллер

В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтью О’Лири, Джордж Финн


5 отличных фильмов на вечер


«Ошибка времени» также заставит напрячь извилины и не отрываясь следить за сюжетом, и понравится любителям неожиданных концовок.


В центре сюжета трое друзей неудачников снимающих один дом. Джаспер — надеется заработать на собачьих бегах, но только залезает в долги. Келли мечтает о писательской славе, но трудится официанткой, а ее парень Финн — художник в творческом кризисе, вынужден чистить туалеты в соседних домах.


В одном из домов куда-то пропал постоялец и друзья решают разобраться в чем дело. Проникнув внутрь, они находят устройство, похожее на большой фотоаппарат, чей объектив направлен в сторону их дома. Фотографии которыми увешаны стены комнаты подтверждают их догадку — старик следил за ними! Однако правда оказывается удивительнее всех догадок. На фотографиях, которые выдает аппарат каждые 24 часа, запечатлено то, что случится через сутки. Друзья решают воспользоваться этой информацией для своей выгоды, но в один момент все пойдет не по плану.


«Девушка в поезде» 2016г. 16+

Детективная драма

В ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Люк Эванс


5 отличных фильмов на вечер


Рейчел Уотсон не имеет особых планов на будущее. Все что она делает, это ездит на пригородном поезде дважды в день и тихонько напивается, подглядывая за жизнью людей, живущих вдоль железной дороги.


Особенно ей интересен дом №15 по Бекет-роуд, там живет незнакомка, у которой есть все, о чем мечтала Рейчел и все, что она потеряла — она любит и любима. По крайней мере, так кажется со стороны. Рейчел и не подозревает, что у незнакомки может быть иной взгляд на собственную жизнь. Когда незнакомка внезапно исчезает при таинственных обстоятельствах, становится ясно, что только Рейчел может пролить свет на расследование. Да только кто поверит алкоголичке с провалами в памяти?


«Малыш на драйве» 2017г. 18+

Криминальный боевик

В ролях: Энсел Эльгорт, Кевин Спейси, Эйса Гонсалес, Джон Хэмм


5 отличных фильмов на вечер


Малыш — крутой молодой водила, чья задача помогать шайке грабителей быстро удирать с места преступлений. Кое-кто из коллег находит его странным, потому что он постоянно молчит и слушает музыку. Но босс считает его счастливым талисманом и не собирается отпускать несмотря на уговор — еще одно дело и парень свободен. Когда Док начинает угрожать Малышу, тому приходится сделать выбор: согласиться или рвануть по шоссе в дорогущей тачке на пару с музыкально озабоченной официанткой Деборой, которой также нечего терять…


916 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.