На главную

Тодоренко рассказала о неадекватном поведении своего бывшего

18-05-2020, 09:24

Тодоренко рассказала о неадекватном поведении своего бывшего

После интервью с Тодoренко, где она по неосторожности рассказала о женщинах, ставших жертвами домашнего насилия, и сказала: «А что вы сделали, чтобы он не бил вас?» Волна критики обрушилась на нее. Ведущая потеряла звание «Женщина года», а ряд рекламодателей расторгли ее контракты. Затем Регина поспешила оправдаться, уже успев снять фильм о домашнем насилии «Что я сделал, чтобы помочь?», И отметила, что у нее также были отношения с агрессором.


Тодоренко рассказала о неадекватном поведении своего бывшего


Фото © Instagram / reginatodorenko


В 20 лет Тодoренко встречалась с очень ревнивым парнем. «Он ревновал меня ко всему: к столбу, к стулу… Ему было бы проще, если бы я дома была привязана к батарее — только тогда, кажется, он был бы спокоен», — рассказала она в интервью для «Медузы». По словам девушки, ревность — тревожный звонок, она сигнализирует о том, что человек «способен в будущем применить насилие». Но тогда Регина этого не осознавала и не расценивала агрессию как нечто неприемлемое.Тодоренко рассказала о неадекватном поведении своего бывшего



Фото © Instagram / reginatodorenko


Как-то мы гуляли, и ко мне подошёл поклонник, попросил сфотографироваться. На что мой молодой человек забрал у парня телефон и вытащил пистолет — у него было с собой оружие, — направил на нас и сказал: «Так, ты от неё отойди, а ты сюда встала быстро» <…> Я улыбнулась и сказала: «Ой, ну чего ты, ну перестань». Я сказала так, будто это было окей. Это настолько вшито в мозг, что «ой, ничего страшного, это не агрессия, ладно-ладно, покричит и перестанет». И сейчас я думаю: «Господи, а что бы со мной стало, если бы я осталась в этих больных отношениях?»


Тодоренко рассказала о неадекватном поведении своего бывшего


Фото © Instagram / reginatodorenko


Ведущая призналась, что многое переосмыслила после своего некорректного заявления. О пережитом насилии ей стали рассказывать подруги, коллеги и знакомые, которым раньше было стыдно признаться. «Вскрылся невероятный масштаб проблемы, оказалось, что абсолютно каждый может столкнуться с насилием — вне зависимости от своего статуса, возраста, взглядов на жизнь и даже пола», — отметила она. При этом после обрушившегося на Регину хейта её супруг Влад Топалов резко отреагировал на комментарии в «Инстаграме», нецензурно выражаясь и угрожая разобраться с обидчиками жены по-мужски.


Источник


855 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.