На главную

Агата Муцениеце подала на развод с Павлом Прилучным

16-05-2020, 15:50

Агата Муцениеце подала на развод с Павлом Прилучным

Теперь уже официально: Агата Муцениеце все-таки разводится с Павлом Прилучным. 31-летняя актриса подала заявление на расторжение брака в Головинский районный суд, информация об этом появилась на сайте суда. Кроме того, Агата подтвердила новость о своем разводе во время прямого эфира в Инстаграме с актрисой Анной Банщиковой.


«Я развожусь! Ничего там такого у нас нет, кроме адового резонанса в обществе. Мы разводимся и, как люди, которые испытывают друг к другу эмоции, не можем это сделать красиво и так, как хотелось. У нас всегда отношения были итальянские», — сказала Муцениеце.



Более того, она заявила, что отныне все, что связано с Прилучным — ее не касается: «Все вопросы, касаемо человека на букву «П»,— уже не ко мне».


Агата Муцениеце подала на развод с Павлом Прилучным
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

У Прилучного и Муцениеце растут двое детей, 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. Сейчас дети вместе с мамой живут в московской квартире. Павел остался в загородном доме, дети приезжают к нему на выходные.


Напомним, впервые новость о том, что супруги разводятся, появилась в феврале этого. Об этом Агата и Павел сообщили на своих страницах в Instagram.


 


источник


878 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.