На главную

«Философия Алсу живет»: зрители усомнились в честности финала шоу «Голос. Дети»

29-04-2020, 05:53

В прошлом году телевизионное шоу «Голос. Дети» завершилось грандиозным скандалом.
Зрителям показалось, что дочь певицы Алсу Микелла Абрамова победила нечестно и они потребовали, чтобы результаты голосования были пересмотрены.


Победительница этого сезона «Голос. Дети» Олеся Казаченко тоже пришлась большинству зрителей не по душе, и они считают победу девочки незаслуженной. За Олесю проголосовали 35,7% телезрителей и, в итоге, победа досталась ей. Девочке вручили статуэтку, сертификаты на оборудование для домашней студии звукозаписи и на запись первого сингла, а также 1 миллион рублей. «Философия Алсу живет»: зрители усомнились в честности финала шоу «Голос. Дети» Пользователи Сети критически отнеслись к победе Казаченко и считают, что на шоу были дети намного талантливее ее. А учитывая то, что случилось на телепроекте в прошлом году, можно предположить, что и голосования за Казаченко могло быть накрученным. «Зачем нам все эти проплаченные дети, нам, зрителям, хочется настоящие таланты видеть!», «Ну вот… опять победила внебрачная дочь Алсу», «Все заплачено и накручено, в этом уже никто и не сомневается…», — писали зрители. «Философия Алсу живет»: зрители усомнились в честности финала шоу «Голос. Дети» Кстати, после скандала с Микеллой Абрамовой, Первый канал был вынужден провести свое собственное расследование. В результате выяснилось, что за дочь Алсу была “отдана” 41 тысяча фейковых голосов.


Но так как Олеся Казаченко не является дочерью известных родителей, то отданные за нее голоса, вряд ли кто-нибудь будет пересчитывать.

696 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.