На главную

Анджелина Джоли поговорила с журналом Time о коронавирусе и последствиях

15-04-2020, 14:53

В период пандемии коронавируса многие знаменитости считают своим долгом не только осуществлять пожертвования, но и публично поддерживать население, оставляя публикации или видео в своих соцсетях.
Недавно голливудская кинодива Анджелина Джоли в видеоинтервью журналу Time рассказала, что думает о последствиях коронавируса и карантина. К беседе также подключилась главный хирург Калифорнии Надин Берк Харрис. 
Самые интересные цитаты из интервью приводим в этом материале.
Говоря об издевательствах над детьми в собственных семьях, о домашнем насилии, сексуальных домогательствах и эксплуатации детского труда… До пандемии для многих детей, находящихся в столь непростой ситуации, школа была спасательным кругом, и хоть какой-то защитой, или непродолжительной отсрочкой от ада, творящегося дома. Поэтому важно действовать, если у вас есть подозрение, что какого-то ребенка обижают дома. Во мне есть надежда, что меня услышат, и люди протянут друг другу руку помощи в эти непростые времена.
Анджелина Джоли

Уделяйте друг другу больше внимания, а не просто сидите дома, думая, что вас не касаются проблемы других. Из-за того, что школы закрыты, никто не увидит последствий домашних издевательств над детьми, что творятся в некоторых семьях.
Анджелина Джоли

Иногда нужно просто быть рядом с человеком, которому плохо. Достаточно быть участливым: выслушать, поддержать и обнять.
Ничего исправлять или решать вам не нужно. И не стоит переживать о том, что этого недостаточно.
Доктор Берк Харрис

Важно, чтобы все услышали и осознали это. Нужно быть внимательным и быть готовым поддерживать ближнего. Будьте рядом, станьте той необходимой поддержкой для несчастных, которые в этом нуждаются!
Анджелина Джоли

703 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.