На главную

«Так и работаем»: Кадыров поощрил силовиков, отпинавших нарушителя карантина

9-04-2020, 04:18

Глава Чечни Рамзан Кадыров известен своими волевыми лидерскими качествами, умением и желанием держать свой народ в рамках строгой дисциплины и уважения к закону страны.
Такая позиция сохранилась и в дни пандемии, вернее, правила для жителей Чечни приняли еще более строгие очертания.
«Так и работаем»: Кадыров поощрил силовиков, отпинавших нарушителя карантина
В республике, как и на всей российской территории действует режим изоляции, с 5-го апреля здесь закрыты все въезды и выезды. Но, конечно, без нарушителей не обходится. Однако, закон довольно строго карает тех, кто рискует нарушить условия карантина.
«Так и работаем»: Кадыров поощрил силовиков, отпинавших нарушителя карантина
На днях в интернете было опубликовано видео о том, как представители силовых структур прямо на месте наказывают парня, применяя при этом нецензурную лексику и физическое насилие. На волну критики пользователей интернета ответил сам Кадыров, полностью оправдав работу сотрудников полиции:

«Пацана ударили за то, что его третий раз предупредили, а он начал материться»- объяснил он. Кадыров уверен, что лучше избить одного человека, чем потом хоронить тысячу. Также он посоветовал дагестанским пользователям интернета не вмешиваться со своей критикой в дела другой страны. «Я принимаю жесткие меры: кого надо буду бить дубинками, кого-то посажу в тюрьму или подвал. Но защищу народ! «- сказал глава Чечни.
Но были и те, кто одобрил такие меры, считая, что они вполне допустимы во время пандемии и карантина.

793 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.