На главную

«Это даже не болезнь»: российская блогерша заявила, что вылечила коронавирус с помощью БАДов

9-04-2020, 04:03

Представительница компании “NL” и по совместительству, блогер Елизавета Захарова заявила о том, что справиться с коронавирусной инфекцией отлично помогают БАДы.
Таким образом, Елизавета решила прорекламировать БАДы своей компании “NL”, воспользовавшись волной пандемии коронавируса.
«Это даже не болезнь»: российская блогерша заявила, что вылечила коронавирус с помощью БАДов
Девушка заявила, что сама переболела COVID-19, которая протекала у нее в легкой форме.
Она искренне недоумевает, как от этой “простой” болезни могут вообще умирать люди. После шквала критики, пост Захарова удалила, но Интернет его запомнил.
«Друзья, я заболела коронавирусом. Оказывается, это просто похоже на грипп, прошёл он в лёгкой форме обычного недомогания. Ничего необычного. Основной симптом — потеря обоняния. Просто не чувствую запаха.
Я не понимаю, как люди могут умирать от этого, если честно. Даже температуры не было.
Скорее всего, если у вас хронические заболевания или слабая иммунная система, то, может, конечно, это страшно. У меня, видимо, прекрасный иммунитет, благодаря “NL”. Биодрон вам в помощь, вообще продукция компании “NL” поддержит ваш иммунитет. Здоровья вам, все хорошо, слава Богу» — написала Елизавета.
«Это даже не болезнь»: российская блогерша заявила, что вылечила коронавирус с помощью БАДов
Пользователи Сети пристыдили блогера за гнусный пиар БАДов и напомнили об ответственности за фейковую информацию о коронавирусе.
Многие вообще не поверили, что Захарова болела коронавирусом, ведь за день до того, как в Сети появился ее скандальный пост она писала о том, что сделала анализ на Covid-19 и ждет результатов. И как предположили Интернет-пользователи, своего точного диагноза она так и не дождалась, а пост о чудодейственных свойствах БАДов выложила.

649 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.