На главную

Майли Сайрус бесплатно накормила медиков Лос-Анджелеса

6-04-2020, 10:53

Известная своими скандальными выходками американская певица Майли Сайрус решила поддержать медицинских работников города, в котором живет. Она вместе со своим бойфрендом, австралийским поп-исполнителем Коди Симпсоном, бесплатно накормила обедом медиков Лос-Анджелеса.
Майли Сайрус бесплатно накормила медиков Лос-Анджелеса
Майли и Коди лично передали персоналу больницы в Лос-Анджелесе 120 пакетов с едой, на которых красовалась надпись: «Спасибо за поддержку. Оставайтесь сильными!». По словам певицы, это меньшее, что каждый может сделать, чтобы выразить докторам, спасающим жизни людей в период пандемии коронавируса, свою искреннюю благодарность.
В своем аккаунте в Instagram Коди Симпсон написал:
Тако для потрясающих медработников больницы Лос-Анджелеса! Они — настоящие герои нашего времени, они посвящают свою жизнь борьбе с пандемией. Мы все должны быть благодарны за это! 

Отметим, что подобные благотворительные акции, направленные на обеспечение медицинских работников едой или другими необходимым ресурсами, совершаются знаменитостями регулярно. Например совсем недавно шведская кронпринцесса Виктория вместе с местными волонтерами запаковывала обеды для нуждающихся в одном из благотворительных фондов Стокгольма.

846 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.