На главную

«Просто сумасшедшая»: Тотьмянину осудили за нарушение карантина

31-03-2020, 11:51

 
Татьяна Тотьмянина решилась на прошлой неделе улететь в Таиланд. Фигуристка отправилась за границу со своими дочерьми Елизаветой и Мишель.
Спортсменка сознательно «сбежала» из России и планировала там переждать панику из-за коронавируса. «Порой страхи сильнее нас», — говорила Татьяна про ситуацию в стране.
«Просто сумасшедшая»: Тотьмянину осудили за нарушение карантина
Однако когда ситуация стала ещё более критической, Тотьмянина решила, что лучше вернуться домой и сделать это как можно быстрей. «В посольство РФ не обращались.
Самостоятельно купили билеты и сегодня в 5 утра приземлились в Москве. Прошли все необходимые процедуры и теперь на карантине», — рассказала Тотьмянина.


Поклонники затравили фигуристку в Сети. Многие пишут о том, что она своим беспечным поведением поставила под угрозу жизни других людей. «Ещё одна сумасшедшая. Зачем ехать сейчас за границу без всякой надобности?», «Если бы люди были ответственней, мне не пришлось бы волноваться за своих 90-летних старичков», «Я переживаю за своих родителей.
А вы проявляете неуважение ко всем, отправляясь в путешествие во время эпидемии», — критикуют Татьяну.
Такую же волну негатива вызвала новость о том, что Лев Лещенко не соблюдал карантин после поездки в Италию, из-за чего, возможно, заразил своих коллег. Артист, напомним, сегодня был переведен из реанимации в обычную палату спецбольницы в Коммунарке. У Лещенко официально подтверждён коронавирус.

Источник: 7days.ru


712 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.