На главную

Коронавирус: Джаред Лето пообщался с блогерами о ситуации в их странах

25-03-2020, 12:53

Нестареющий красавчик, 48-летний актер, певец и просто хороший парень Джаред Лето вышел в прямой эфир в своем Instagram-аккаунте и расспросил блогеров из разных стран мира о ситуации с пандемией коронавируса в их странах.
Кажется, актер нашел самый простой и быстрый способ узнавать новости из первых рук!
Россию в этом прямом включении представила популярная ведущая и вайнер Настя Ивлеева (трэвел-шоу «Орел и решка», «AgentShow»).


Коронавирус: Джаред Лето пообщался с блогерами о ситуации в их странах
Насколько можно было судить по предоставленной блогерами информации, в Европе и восточных странах дела с распространением вируса обстоят гораздо хуже, чем в РФ. А вот со знанием английского языка, наоборот, гораздо лучше. Уровень английского Ивлеевой оставляет желать лучшего, плюс эмоции могли стать помехой — уж очень обрадовалась российская ведущая прямому эфиру с Джаредом. Но девушка в свойственной ей манере, разумеется, пошутила по этому поводу: «Английский язык покинул чат».
Несмотря ни на что, в результате непродолжительной беседы Ивлеева и мистер Лето даже успели договориться о визите Джареда в Россию на AgentShow, разумеется, как только ситуация с коронавирусом улучшится.


800 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.