На главную

В США парень получил на свой авто номерные знаки коронавируса COVID-19

20-03-2020, 22:02

Многие жители нашей планеты опасаясь заболеть коронавирусом, кинулись скупать продукты питания и средства гигиены, они готовятся к апокалипсису и пребывают в панике.
Но так поступают далеко не все. Американец по имени Брэндон, который проживает в штате Огайо, решил увековечить наделавший столько шума вирус, на своем авто.
Мужчина заказал номерной знак с названием коронавируса COVID-19 и установил его на свой старенький Ford Mustang 1986 года.
В США парень получил на свой авто номерные знаки коронавируса COVID-19
Бюро автомобильных транспортных средств штата Огайо возражать против такого номерного знака не стало и выдало его Брэндону без проблем.
На своей странице в Facebook мужчина написал, что идея с номерным знаком пришла к нему тогда, когда вирус только начала распространяться. Он не особо верил, что угроза коронавируса может быть такой серьезной и считал, что СМИ только нагнетаю обстановку.
В США парень получил на свой авто номерные знаки коронавируса COVID-19


Надо сказать, что об особенном номерном знаке Брэндон мечтал с момента покупки машины.
Он хотел, чтобы номерной знак его Мустанга демонстрировал такое не очень хорошее человеческое качество, как тщеславие.
И когда на одной из посиделок в баре, была затронута тема коронавируса и шумиха вокруг него, Брэндон понял, какое слово должно украшать его номерной знак.
Правда, друзья Брэндона не особо верили, что разрешающие органы одобрят эту идею и выдадут ему такой знак. Они даже поспорили и теперь стало понятно, кто этот спор выиграл.
В США парень получил на свой авто номерные знаки коронавируса COVID-19
Брэндон изменил свое отношение к коронавирусу и больше не считает его надуманной проблемой, но одноименный номерной знак на своей машине он все же установит.
Он сочувствует всем заболевшим и всем тем, кто потерял своих близких и родных людей и надеется, что человечество скоро сможет справиться с этой болезнью.


808 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.