На главную

В италии известный актер оказался заперт в доме с сестрой, умершей от коронавируса

17-03-2020, 01:06

Вспыхнувший в декабре прошлого года в китайском Ухане коронавирус, все дальше и больше простирается по планете и пока никто не видит способа победить его.
После Китая, массивные вспышки проявились в Южной Корее, Иране и Италии. Итальянцы первыми среди европейцев приняли удар на себя и страну охватил хаос.
В италии известный актер оказался заперт в доме с сестрой, умершей от коронавируса
Никто на застрахован от смертельного вируса, заразились им медики, известные политики и знаменитости, среди которых заместитель министра здравоохранения Ирана, президент Бразилии, актер Том Хэнкс и его супруга, тренер лондонского футбольного клуба “Арсенал,” несколько игроков высших футбольных лиг, супруга канадского Премьер-Министра и так далее.
На днях популярный итальянский актер Лука Францезе опубликовал в Фейсбуке печальное видео, которое было сделано в его особняке, городе Неаполь.


В италии известный актер оказался заперт в доме с сестрой, умершей от коронавируса
“Я хочу поделиться с вами очень печальным видео, пожалуйста, не показывайте его детям и пожилым. Мне очень тяжело и больно, но мне нужно как-то справиться с этим горем. В моем доме на кровати лежит моя сестра, которая умерла и я не знаю, что делать дальше!
Я бы хотел почтить ее как она того заслуживает, но не могу дозвониться до похоронных служб, они оставили меня без помощи. Я обзвонил все компании, но везде получил отказ,”- еле сдерживая слезы, рассказывает актер.
Все члены популярного артиста на карантине. Ему на две недели запретили выходить куда-либо из дома, потому что он делал искусственное дыхание своей умирающей сестре, пытаясь спасти ее. Лука и его родные не знали, что Тереза заразилась коронавирусом. Это выяснилось уже после смерти.





915 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.