На главную

Екатерина Диденко удвоила расценки на рекламу после смерти мужа

15-03-2020, 09:53

Екатерина Диденко называла себя «аптечным ревизорро», вела свой блог и воспитывала двоих детей. Но широкую и в то же время печальную, известность девушка приобрела после вечеринки с сухим льдом, на которой погибли три человека, в том числе и ее супруг.



View this post on Instagram

КОРОНАВИРУС Листай галерею->

A post shared by Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО (@didenko.katerina) on


Произошло это в ночь на 29 февраля, друзья Екатерины Диденко, Евгений, собрались в сауне, чтобы поздравить ее с днем рождения. Муж именинницы привез туда 25 килограммов сухого льда, чтобы устроить ей сюрприз.
Они высупал этот лед в бассейн с хлорированной водой и произошла химическая реакция, в результате которой люди отравились углекислым газом.

После случившегося, Екатерина посетила несколько телевизионных программ, за участие в которых, ей естественно, неплохо заплатили.
Женщина осталась одна с двумя детьми и теперь сама должна выплачивать ипотеку. Кроме того, она в два раза подняла расценки за рекламу в своем блоге.
И если раньше она брала с клиентов от 45 до 60 тысяч рублей за пост, то сейчас называет цену в 110 тысяч рублей.



View this post on Instagram

ЭМИРАТЫ . ОХ, и дорогая это страна! Сколько денег не возьми- все равно будет мало. . В эту страну однозначно нужно ехать- не ради пляжного отдыха. Если хотите кости погреть на солнышке- с этим либо на наше побережье, либо в Турцию. Потому что отели рядом с морем- стоят нереальных денег. Если заселились не у 1 линии, но хотите покупаться- то нужно платить за вход отелю у моря, либо дорога на бесплатный городской пляж (на трамвайчике путь тоже не всегда близок) . Эмираты не предназначены для пеших прогулок (за исключением парков и определенных территорий)- дорожка может закончиться, а дальше дорога без зебры. . Машины на дорогах ездят все элитные. Скоростной режим на дорогах 120-140км/час. Все- летают. Пробок- практически нет. По сложности развязки на дороге- как в центре Москвы, только полос больше. . Такси: если у нас выгоднее заказывать через приложения, то у них- садиться в такси у дороги, так дешевле. Через приложения преимущественно приезжают Лексусы. У дороги стоят- Тайоты. Денег наличных- мы снимали только для чаевых. На все остальное- Карты. Карты принимают практически все- даже на рынках, и в Маленьких ларечках. . Кстати, представляете, они не платят налоги (есть исключения) А если захотите кредит или ипотеку- так они на супер выгодных условиях (кредиты около 6%, ипотека- около 3%) . В стране практически нет воровства. Украл- отрубили руку (не везде) Практически нет убийства. Убил- Казнь или пожизненное лишение. А если будешь на улице целоваться- влюблённую парочку могут посадить в тюрьму. . Распродажи здесь настоящие. В смысле, не как в России, сначала поднимают цену, а потом снижают. Проходят в январе, но мы не успели. . Медицина. Если оснащение больниц здесь хорошее. Врачей тут не жалуют Фуфломицинами лечат, как и у нас, но иммуномодуляторов для ОРВИ тут нет. . Я бы сюда хотела ещё раз приехать. Так же, не в пляжный сезон. Когда детки вырастут. Потому что здесь- огромное количество тематических парков, которые мы не успели посетить. Точнее, кончились деньги . Были в этой стране? Хотели бы сюда прилететь?

A post shared by Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО (@didenko.katerina) on


Говорят, что за участие в телепроектах Диденко получила примерно полтора миллиона рублей и многие ее критикуют за хайп на трагедии произошедшей с ее мужем и друзьями.
Но она не чувствует себя виноватой и считает своей прямой обязанностью вырастить детей и сделать так, чтобы они ни в чем не нуждались.
«Instagram — моя работа. Кто будет кормить моих детей? Очень часто после потери близкого человека советуют уйти с головой в работу.



View this post on Instagram



НАШЛИ РАДИАЦИЮ В МОСКВЕ . Уже смотрели сториз? У меня до сих пор трясутся руки от этого путешествия по «радиационному могильнику» в Коломенском. Ох и страха я натерпелась за эти 3 часа, обходя территорию через скользкие склоны и подъемы. А когда мой спутник упал- и покатился с горы- я очень за него переживала, и в голове вспоминались все способы оказания 1 помощи. Но это осталось за кадром. С ним все хорошо, обошлись испугом. . Меня засыпали сообщениями, с просьбой разобраться, действительно ли в том месте, где собирается строительство Юго Восточной Хорды- есть радиация. Да, ребят- там находится могильник, и радиация никуда не девается. Стоит копнуть лопатой- и ее легко обнаруживают приборы. Зайдя на сам могильник- нам не составило труда ее найти. . Территория, где собирается строительство хорды- огорожено забором. Мы зашли за забор с целью разобраться: НА ТВ ПОКАЗАЛИ, что все хорошо, и радиации нет. Но блин, почему тогда наши приборы без труда ее нашли??? . В чем загвоздка? Если капнут этот могильник- и отходы вывезут просто тупо на машинах открытым способом- сложно представить, какие будут невообразимые катастрофические последствия. При попадании в легкие радиационной пыли- прямой путь к онкологии. Вы только представьте, куда может долететь пыль!? #московскийчернобыль . Я сама сильно обеспокоена этой острой темой! И очень надеюсь, что власти примут рациональное решение. И не будет с их стороны информационного вакуума- те не будут замалчивать данные о ходе строительства и вывозе радиационных отходов. . ЛАЙК МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ Чтоб все кто не слышал- узнал об этой проблеме. . Страничка активистов: @actlife_ms_tsaritsino

A post shared by Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО (@didenko.katerina) on


Если я прекращу, то буду сидеть дома и реветь в подушку, а дети будут думать, что же случилось с их больной матерью», — объяснила свою позицию Диденко.
Близкие друзья Екатерины ее во всем поддерживают и даже не думают осуждать. То что случилось в сауне, они называют несчастным случаем, который мог произойти с кем угодно.



View this post on Instagram

Как я стала провизором. Где работала, училась… . Ставьте , а в сториз вас ждёт обзор на очередной дорогущий фуфломицин, который возможно назначали вам. . Я училась в Таганроге, в школе с фарм уклоном. Потому, большого выбора у меня не было: куда поступать. Мне в те годы было просто напросто ПОФИГ!) Мама настояла, я сильно не сопротивлялась. Что такое школа с фарм уклоном? У нас был уклон на химию и биологию. К нам с 9 класса приезжали несколько раз в год преподаватели из ещё Пятигорской Фарм Академии (сейчас это Медико фармацевтический институт) Проводили нам контрольные, давали новые знания. Эти приезды стоили денег. Папа не очень охотно помогал, говоря: «да зачем это надо, это лишняя трата денег» Мама работала. Я подрабатывала, разнося после школы по городу каталоги орифлейм, и собирая заказы. . Полученных знаний мне легко хватило, чтоб легко сдать ЕГЭ, поступить в фарм академию, И переехать в другой город. «Хочешь жить- умей вертеться» Это было моим девизом. Тк спонсоров моей учёбы не было, мне приходилось параллельно подрабатывать. Ибо, на 1000₽ в месяц мне не понравилось жить- было и такое (хоть у меня и был холодильник загруженный мясом- эти деньги ни о чем) . С 3 курса я нашла подработку в аптеку. Бесплатную Ну, мне позволяли работать в аптеке (принимать товары, разносить их по полкам, и даже продавать). А за это я получала ОПЫТ- и все) Параллельно я ещё работала промоутером (чтоб заработать копейку) До 4 курса я просто так ходила в аптеки (мне все обещали и обещали, что скоро начнут платить, но все никак) Вот в это время параллельно изучав фармакологию я удивлялась: почему мы прошли тему, а в аптеке все не так Которые препараты изучаем- их нет. Которые не изучаем- есть (я просто тогда даже не догадывалась о существовании фуфликов) . На 5 курсе, в январе- одногрупник просуетил мне работу за деньги. Аптека только открывалась, и я ознакомилась со всеми шагами. Я должна была работать помощником провизоров (набрали 2 девушек с опытом) Мы подготовили аптеку к открытию, но за день до открытия, одна из них- «слилась» И я упросила хозяйку аптеки работать одной в смену. ПРОДОЛЖЕНИЕ В ГАЛЕРЕЕ

A post shared by Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО (@didenko.katerina) on


«Я как блогер постоянно испытываю этот хейт. Все почему-то решили, что это я виновата. Но я честно не знала, что привезут этот лед. Если бы была осведомлена, то запретила бы все это делать. Думала, что сейчас его вывалят в бассейн, поохают, пофотографируются на его фоне, снимут сторис и все. Но ребята стали нырять», — рассказывала Екатерина на одном из телешоу.



View this post on Instagram

Навсегда в моем сердце Навсегда со мной рядом Невозможно это осознать Половинка меня ушла Ради детей продолжать жить Вечная память… . 1988-2020 В високосный год Валечка родился В високосный год мы поженились В високосный год он ушёл из этого мира

A post shared by Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО (@didenko.katerina) on




883 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.