На главную

«Совсем с ума сошла»: Роза Сябитова призвала избивать женщин за сожительство без брака

10-03-2020, 07:34

Главная телесваха страны Роза Сябитова считает, что современных девушек родители воспитывают неправильно и предложила им не забывать о ремне.


По мнению  58-летней ведущей программы «Давай поженимся!» сожительство молодых людей до брака недопустимо.
И именно родители должны объяснять своим детям, что так называемый “гражданский брак” — это очень плохо, и если дочь, к примеру их ослушается, то можно взяться и за ремень.


«Если любовь не работает, я имею в виду хорошие отношения, — может, ремень взять? И напомнить этим дочерям, что вообще-то они тут не в вакууме живут и что существуют матери.
И что надо все-таки ставить своих дочерей на место, потому что, извините, рожают они не для себя, а именно для семьи. И потом это разгребать придется всей семье. Если не понимают по-хорошему, значит, по-плохому, значит, ремень надо брать», — заявила Роза Раифовна.


 
От телесвахи досталось не только родителям таких дочерей, но и СМИ, которые виноваты в том, что девушки считают сожительство вне брака нормальным.
Таких, согласных на все девушек, Сябитова назвала  “дурочками”, которые вообще не знают и не понимают мужчин.  Ведь мужчина, которого не связывает официальный брак, в любой момент может уйти и тогда эта “дурочка” останется у разбитого корыта.


 
«Молодежи, я считаю, это категорически запрещено, потому что сожительство вредит, как правило, женщине. Мужчина имеет любимую женщину на уровне вытянутой руки. Он не имеет никакой ответственности. Еще и СМИ поддерживают эти мысли в головах этих дурочек.


Статистика детей с прочерком в графе «отец» у нас катастрофически возрастает. Это же ужас какой-то. Конечно, девушке нельзя такие вещи делать и тем более рожать», — уверена Сябитова.


654 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.