На главную

«Продажные»: Роза Сябитова назвала главную черту российских женщин

10-03-2020, 06:10

Главная телесваха страны Роза Сябитова недавно заявила о том, что считает современных женщин “продажными”, причем продаются они с большим удовольствием и уговаривать их при этом, не приходится.


 
Сябитова вспомнила о Петре Листермане, который был широко известен в определенных кругах в 90-х годах. Он сводил длинноногих красоток с сильными мира сего и брал за это приличное вознаграждение.
Как раз в это же время сама Сябитова решила открыть свое брачное агентство, которое помогало устроить личную жизнь приличным женщинам, не готовым себя продавать.


 
По мнению телесвахи, для современных невест нет ничего зазорного, чтобы продать себя подороже. И поэтому Сябитова, с грустью, заметила, что времена сводника Листермана вернулись снова.


 
«Что с вами, женщины? Что пошло не так?» — спрашивает Роза.
Пользователи Сети с мнением телесвахи согласились, и сделали вывод, что это происходит потому, что современные женщины совсем не хотят работать и при этом, хотят красиво жить.
И таких представительниц прекрасного пола в Интернете видимо-невидимо.


 
Надо сказать, что такими меркантильными женщины стали совсем не без помощи СМИ. К примеру, соведущая Розы Сябитовой, Лариса Гузеева, открыто призывает девушек бросать тех парней, которые 8 марта подарят им подарок дешевле 100 тысяч рублей. Если верить Гузеевой, то «такие прохвосты» солидным барышням не нужны.


 
И те, кто безгранично поверил в призыв Гузеевой, уже готовятся оценивать подарки своих мужчин, чтобы потом решить, а стоит ли идти с ним по жизни и дальше?


692 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.