На главную

Джеки Чан заболел коронавирусом и готов отдать 1 миллион юаней за вакцину

1-03-2020, 05:28

Китайский коронавирус набирает обороты, с каждым днем распространяясь все дальше и больше, и пока никто не видит как выйти из этой угрожающей всему человечеству ситуации.
На этом фоне рождается и немало слухов и домыслов. На днях Гонконг ошеломила новость, что их любимчик Джеки Чан тоже стал жертвой вируса и находится на карантине.
Почвой для таких слухов стал корпоратив сотрудников полиции Гонконга, куда, якобы, был приглашен звезда Голливуда. Как выяснилось позже, несколько полицейских оказались заражены коронавирусом.
В интернете появилось видео с корпоратива, где кроме Джеки Чана были и другие известные актеры. Поклонники узнали Эрика Цан и Алана Там. Зрителей возмутил тот факт, что никто из гостей события не носил маску, хотя ситуация в городе считается довольно сложной.
Джеки Чан заболел коронавирусом и готов отдать 1 миллион юаней за вакцину


В подтверждение этому, через некоторое время после того, как видео появилось в сети, городская полиция проинформировала, что после корпоратива 59 сотрудников вынуждены были пойти на карантин, потому что у четверых их коллег были выявлены симптомы коронавируса. Проведенные анализы подтвердили неутешительный диагноз, а к четверым больным прибавились супруга и теща одного из них.
Джеки Чан заболел коронавирусом и готов отдать 1 миллион юаней за вакцину
Именно по этой причине не на шутку взволновались многочисленные поклонники прославленного актера, но, как выяснилось позже, в тот день в городе проходили два торжественных мероприятия и Джеки Чан присутствовал на другой вечеринке, которая не имела отношения к той, где веселились сотрудники полиции, провожая на заслуженный отдых своего боевого товарища.
Сам Джеки поспешил опровергнуть эту информацию, однако, скептики все же сомневаются. Иначе зачем ему было предлагать вознаграждение в 1 миллион юаней тому, кто придумает вакцину? Мы же считаем, что скорее всего, актер и его друзья в порядке.


1 557 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.