На главную

«Куда этой бабке беременеть?»: мать Гогена Солнцева высказалась о его жене

20-02-2020, 08:56

Не так давно шоумен Гоген Солнцев шокировал общественность своим заявлением о том, что собирается стать отцом и ребенка ему выносит и родит его престарелая жена Екатерина Терешкович. Гоген не скрывает, что ребенок нужен ему только ради получения солидного материнского капитала.


 
Осознавая, что детородный возраст Екатерины давно остался позади, Солнцев вознамерился пересадить ей матку от донора-трансгендера, чтобы она сама смогла выносить малыша.
Как ни странно, но Екатерина полностью разделяет желание мужа и готова ради него рискнуть своим, и без того слабым, здоровьем.


 
Услышав, каким способом сын хочет подарить ей внука, мать Гогена Солнцева пришла в ужас.
Женщина всегда была против своей престарелой снохи, но разговоры о том, что она собирается еще и родить, “добили” ее окончательно.
«Куда этой бабке беременеть?»: мать Гогена Солнцева высказалась о его жене
Людмила Кравцова прекрасно знает об алкогольной зависимости Терешкович и больше чем уверена, что здорового ребенка она на свет произвести не сможет.


 
«Но кого может родить эта старуха? … Куда бабке беременеть? Сыну надо бросить эту овцу, найти себе нормальную девушку и создать с ней полноценную семью. …Рожать в ее возрасте — это смешно!» — возмущается Людмила.


930 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.