На главную

«Тяжело тебе с этой усатой бабкой»: Лена Миро пожалела Евгения Плющенко

19-02-2020, 04:54

О том, что скандальный блогер Лена Миро особенно неравнодушная к продюсеру Яне Рудковской знают многие. Блогер часто критикует Яну, а та, однажды, пообещала 1 миллион рублей тому, кто организует ей встречу с Леной.


Но судя по всему, встреча “заклятых подруг” так до сих пор и не состоялась и Лена продолжает пристально следить за жизнью Рудковской и ее мужа и спуска им не дает.
На этот раз Миро написала о том, что испытывает настоящую жалость к мужу продюсера — фигуристу Евгению Плющенко, который всю свою жизнь положил на алтарь своей жены и искренне полагает, что его благоверная выглядит “бомбически”.


Проблема при загрузке страницы

<!-- If the location of the favicon is changed here, the FAVICON_ERRORPAGE_URL symbol in
toolkit/components/places/src/nsFaviconService.h should be updated. -->




 
«Справа — обычная женщина лет 30, справа — усатая 60-летняя бабка испитого вида. Реально страшная, будто из триллера о том, как баба Яга пережила атомную войну и наелась в лесу грибов.
«Тяжело тебе с этой усатой бабкой»: Лена Миро пожалела Евгения Плющенко
И вот этот самый Плющенко, пожертвовавший здоровьем в угоду большому спорту, которому лет-то всего — 37!, теперь живёт с 55-летней бабой. И баба эта — не просто некрасивая, но ещё и откровенно дурная», — считает Лена.


832 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.