На главную

Гоген Сонцев готов подсадить жене искусственную матку ради маткапитала

7-02-2020, 09:13

Судя по всему, в отношениях шоумена Гогена Солнцева и его престарелой супруги Екатерины Терешкович наметилось потепление, да такое, что парочка задумалась о совместном ребенке.


 
Причем Гоген мечтает о том, чтобы Катя сама выносила и родила ему ребенка, воспользовавшись последними достижениями в медицине. И нужно все это мужчине только для того, чтобы получить от государства материнский капитал, который составляет теперь 450 тысяч рублей.


 
Почтенный возраст супруги шоумена совсем не останавливает, ведь ставить над Екатериной эксперименты ему уже не впервой.
Многие помнят, как он отправил пожилую женщину на пластическую операцию, а потом на длительное время упрятал в непонятный реабилитационный центр.


Ну а сейчас фантазии Гогена достигли своего апогея — он намеревается пересадить своей благоверной матку, напечатанную на 3D-принтере. Шоумен уверяет, что в наше время это уже возможно и об этом ему, якобы, рассказали в одном НИИ.


 
По словам Гогена, он с радостью получит материнский капитал в 450 тысяч рублей и самое главное, Екатерина его в этом полностью поддерживает.
«Оказывается, сейчас вполне реально на 3D принтере создать полноценную матку! Другой вопрос о том, чтобы после подсадки ее в организм она прижилась.
Задумались над этим моментом. Ведь, если у меня будет ребенок, а он будет первый, я получу от государства 450.000 мат. капитала!!!» — поделился своими намерениями Гоген


 
По мнению подписчиков Солнцева, его мечта так и останется не реализованной, ведь такая операция пока невозможна.
Кроме того, они назвали затею Солнцева глупой и пожалели его жену Екатерину, которая вынуждена терпеть издевательства и глупые шуточки своего эпатажного мужа.


776 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.