На главную

«Есаул, бросивший коня»: стало известно, почему Богомолов изменил Собчак

7-02-2020, 09:11

Не так давно в Сети появилась информация о том, что “молодой” муж Ксении Собчак не так безупречен как думают многие.


Константину Богомолову приписывают роман с актрисой и продюсером Ириной Сосновой, с которой он, якобы, был замечен в ресторане. Отношения парочки не выглядели дружескими.
А больше походили на романтические.


 
Отреагировала на эти разговоры и блогер Лена Миро, которая точно знает, по какой именно причине Константин стал ходить налево.
Миро не сомневается, что режиссер Собчак никогда не любил и женился на ней только по меркантильным соображениям. Богомолов, связав свою жизнь с Ксенией, надеялся подняться по карьерной лестнице и стать более значимым человеком в светской тусовке.
«Есаул, бросивший коня»: стало известно, почему Богомолов изменил Собчак
Но спустя каких-то пять месяцев после свадьбы, Константин в жене разочаровался и понял, что от нее мало что зависит.


«Вон, в телевизор, куда никто не хочет давно, еле-еле пролезла. Быть заменой телеведущей Юлии Барановской у Гордона — пик ее карьерных возможностей»,- заявила Лена, намекая на новое шоу, которое будет вести Собчак на Первом канале.


 
Поэтому Богомолов увлекся продюсером и актрисой Ириной Сосновой, которая помогла ему стать постоянным режиссером популярного онлайн-сервиса “Start”.
«Оказывает, Константин не просто не любит Ксению, а, получив элитную квартиру от мэрии, решил, что хватит с него лошадиной морды в постели. И ушел отмечать свой успех с актрисой и продюсером», — считает Миро.




895 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.