На главную

«Теперь будете без мяса»: Ким Кардашьян заставила детей стать вегетарианцами

7-02-2020, 09:05

Знаменитая 38-летняя теледива Ким Кардашьян с некоторых пор перестала употреблять мясо.


Звезда решила стать вегетарианкой, так как считает этот рацион питания наиболее здоровым и полезным. Ким следит за своей фигурой и растительная пища не дает ей поправляться.
Кроме того, Кардашьян старается привить вегетарианские привычки и своим маленьким детям.


 
Ким признавалась, что обожает всевозможные десерты, но теперь она позволяет себе их только по выходным. В будние же дни семейство Кардашьян — Уэст питается правильно и не полезной еды в их рационе нет.


 
Теледива честно призналась, что и своих детей хотела бы видеть вегетарианцами. Старшая дочь Ким Норт, глядя на маму тоже решила отказаться от мяса. Но в ее рационе есть рыба, морепродукты и яйца. А вот остальные дети едят только растительную пищу.


 
«Я сама ем только растительную пищу и на нашем столе нет никакого мяса. Все мои дети тоже вегетарианцы. Только Норт является пескетарианкой», — заявила Ким.
Многие поклонники Ким считают, что она не права и не стоит заставлять таких маленьких детей отказываться от мясной пищи.


 
Ведь это может не самым лучшим образом сказаться на их здоровье. Некоторые пользователи Сети не поверили, что Норт, в свои шесть лет осознанно отказалась от мяса.


620 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.