На главную

5 звездных красавиц СССР, решившихся на пластические операции

6-02-2020, 07:26

Пластические операции уже прочно вошли в жизнь современного общества и никого не удивляют. Их результаты могут быть разными, от восхищения, до горького разочарования, но даже неудачные случаи не отпугивают желающих изменить свою внешность при помощи хирургических вмешательств. Редкие звезды решаются принимать возраст таким, какой он есть. В основном, все поддаются соблазну омолодиться. Ведь это нынче так популярно и доступно.
Советским звездам бороться с возрастом было гораздо сложнее, ведь мораль того общества не приветствовала пластическую хирургию. Но это не означало, что ей совсем не было места. Некоторые известные люди, все же, рискнули обратиться к хирургам, дабы изменить свою внешность.

Любовь Орлова


5 звездных красавиц СССР, решившихся на пластические операции
Одна из самых величайших актрис советской эпохи была одной из первых, кто решился лечь под скальпель пластического хирурга. Сначала ей подправили форму век, затем актрисе сделали круговую подтяжку лица. Несведущие советские зрители искренне восхищались вечной молодости любимой артистки и недоумевали, как ей это удается.
И лишь в преклонном возрасте Любовь Петровна открыла своим поклонникам секрет долгой молодости.

Алла Демидова


5 звездных красавиц СССР, решившихся на пластические операции
Популярная актриса очень удачно поправила свое лицо, благодаря отличному хирургу. Эффект от омолаживающей операции надолго сохранил ее молодой и восхитительно красивой. Возможно, позже были и другие процедуры, так как даже в свои 83 года Алла Сергеевна сумела сохранить следы былой красоты.


Нонна Мордюкова


5 звездных красавиц СССР, решившихся на пластические операции
Решение о пластической операции актриса приняла, чтобы иметь возможность сыграть в фильме “Трясина,” так как ее героиня была моложе. Этот поступок восхитил создателя фильма Григория Чухрая, но Нонна Викторовна всегда была отважным человеком и предана своей профессии.
Она не раз признавалась, что изменив свою внешность, она подарила себе шанс второй жизни на экране.

Екатерина Фурцева


5 звездных красавиц СССР, решившихся на пластические операции
Бывший министр культуры Советского Союза, настоящая аристократка по природе и красавица.. Такой ее знали соотечественники. Но когда природная красота стала заметно увядать, Екатерина Алексеевна поддалась соблазну пластической хирургии. В те годы многие считали, что на такой шаг ее сподвигли чувства к звезде отечественного кино Олегу Ефремову.

Джуна


5 звездных красавиц СССР, решившихся на пластические операции
Личность этой женщины до сих пор осталась загадкой для многих. Для одних она была чудной целительницей, а другие воспринимали ее, как чудовищную шарлатанку. Но одно было неоспоримо — эта женщина обладала какой-то загадочной и магической красотой, которую она поддерживалаа при помощи пластической хирургии. К тому времени эти процедуры уже приобретали широкий размах в стране. Джуна пользовалась особой привилегией в косметологических клиниках и ее освобождали от ожидания в очереди на омолаживающие процедуры.



1 149 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.