На главную

«Хочется утопить». россиянка пожаловалась на ребенка-инвалида, мешавшего ей отдыхать

4-02-2020, 06:00

Видеоролик это “утонченной” и сверхчувствительной поэтессы из Ставрополья вызвал в Сети шквал критики и негатива. Некая Диана Закутняя решила навестить свою маму и приехала к ней в Нефтеюганск.


 
Мама с дочкой отправились в развлекательный центр с бассейном и как раз в это время там проводились занятия по аквареабилитации для детей с ограниченными возможностями. Не все детки вели себя тихо и спокойно и это очень разозлило ставропольскую поэтессу.


 
“Ребёнка хочется утопить. Дорогие мамаши, сидите дома со своими крикливыми детьми.
Потому что людям не хочется слушать симфонию из такого ора ваших детей долбанутых… По ходу, он утонул, аллилуйя. А нет, он не утонул. Сколько дают за статью, если утопить его?” — заявила Диана.

Сама дама позиционирует себя как эстета и создателя читательского клуба и видимо, плач детей сильно выводит ее из себя.
Жители Нефтеюганска, посмотревшие этот ролик пришли в ужас от высказываний Дианы и решили не оставлять это без внимания. Они обрушились на нее с критикой и взывали к ее совести, которой у нее, судя по всему нет.


 
Поэтесса совершенно не чувствует себя виноватой и продолжает гнуть свою линию. Ко всему прочему, она заявила о том, что родителям нужно лучше смотреть за своими детьми, которые не только кричат, но и справляют нужду в бассейн.


 
Но только словами Диана не ограничилась, она все-таки поругалась с родителями детей и между ними даже произошла драка. Свидетели происшествия обратились в полицию, чтобы к Закутней были приняты необходимые меры.
«Хочется утопить». россиянка пожаловалась на ребенка-инвалида, мешавшего ей отдыхать
Сама Диана ни в чем не раскаивается и считает свое видео безобидным. Ни к какому убийству детей, она якобы, не призывала, а просто пошутила.
“Единственное, в чём я не права, — я выложила видео в свой инстаграм, где саркастически жёстко пошутила” — написала поэтесса.


613 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.