На главную

7 звездных родителей, которые не одобрили избранников своих детей

31-01-2020, 07:57

Популярные анекдоты о взаимоотношениях тещи и зятя, невестки и свекрови, вероятно, имеют твердую почву под собой и возникли из-за пресловутой неприязни одних к другим. Иногда эта неприязнь возникает безо всяких на то причин, просто в силу предубеждений.
Родители звездных личностей тоже не лишены этих предвзятостей и не всегда приветливо встречают избранников и избранниц своих чад.

Джейн и Уильям Питт — родители Брэда Питта


7 звездных родителей, которые не одобрили избранников своих детей
Родители актера были уверены, что их сын променял кроткую Дженнифер на истинное олицетворение порока и зла. Возможно, Брэду стоило прислушаться ко мнению мудрых родителей.
Джоли тоже не испытывала теплых чувств к старшему поколению Питтов и не упускала случая повздорить со свекровью.
Развод звездной пары не остудил гнева Джейн и она по сей день не скрывает своего отношения к бывшей невестке. “Я никогда не смогу простить и забыть, что Анджелина сделала несчастным моего сына и довела его до тяжелого нервного срыва,”- сказала она как-то в интервью.

Глория Купер — мать Брэдли Купера


7 звездных родителей, которые не одобрили избранников своих детей
Красавица Ирина Шейк так и не дождалась, когда Брэдли поведет ее под венец, хотя все говорило об этом. В звездной семье родилась дочь и все было замечательно. Но пара, все-таки, распалась и все с уверенностью обвинили в этом Леди Гагу, с которой актер снялся в фильме и после этого их отношения казались весьма нерабочими.
Но позже стало известно, что именно мама звездного актера взяла бразды правления в свои руки и решила судьбу его отношений с Ириной. С самого начала Глория невзлюбила русскую избранницу сына, хотя и пыталась найти с ней общий язык.
Она сопровождала пару на некоторых светских мероприятиях, гуляла на природе, но не смогла долго притворяться и когда окончательно устала от общества Ирины, прямиком сказала об этом сыну. Брэдли всегда был послушным сыном и поступил так, как хотелось матери.

Ирмелин Инденбиркен — мать Леонардо Ди Каприо


7 звездных родителей, которые не одобрили избранников своих детей
Ирмелин воспитывала Лео одна, так как развелась с его отцом, когда сыну был всего лишь годик. Замуж она больше не выходила и всю себя посвятила любимому сыну. Она всегда была в курсе его личной жизни и нередко высказывала свое мнение о его девушках.
Лео, в свою очередь, привык считаться с советами матери. Встречаясь с Блейк Лайвли, он решил пригласить ее домой на ужин. Девушка была очень взволнована за столом и ее поведение показалось немного странным для Ирмелин. После ужина она сказала сыну, что не впечатлена его избранницей. Вскоре после этого Лео расстался с актрисой.

Аманда Корнетт — мать Селены Гомес


7 звездных родителей, которые не одобрили избранников своих детей


Отношения Селены с Джастином Бибером приносили ей немало страданий из-за частых ссор, расставаний и воссоединений. Мать певицы настоятельно советовала дочери поставить окончательную точку в столь нестабильной связи, переживая за здоровье дочери. Известно, что певица страдает красной волчанкой и перенесла пересадку почки.
В 2013-м году, пара, наконец-то, рассталась, но легче Селене от этого не стало. Она до сих пор не может вычеркнуть из памяти бывшего бойфренда.

Михаил Боярский — отец Елизаветы Боярской


7 звездных родителей, которые не одобрили избранников своих детей
Актер всегда очень строго отслеживал романтические увлечения дочери. Будучи студенткой, Елизавета влюбилась в однокурсника Данилу Козловского. Их роман был на виду у всего университета, из называли Ромео и Джульетта, но в их отношения вмешался сам Боярский.

Ему был не по душе самый заурядный студент и начинающий, никому неизвестный актер. Он был уверен, что рядом с его дочерью, потомком известной и благородной семьи, должен быть человек более высокого статуса.
В немилости у Михаила Сергеевича оказался и другой поклонник Лизы, актер Сергей Чонишвили, который был намного старше ее и послушная дочь своего отца опять рассталась с любимым.
Но получил одобрение строгого родителя Максим Матвеев, и даже тот факт, что он был женат, нисколько не смутил разборчивого и принципиального отца Елизаветы.

Сергей Бондарчук — отец Федора Бондарчука


https://lisa.ru/images/cache/2020/1/24/widen_600_crop_2854_2854_0_316_q90_836412_e3be8de038583bb9c3ddb077c.webp
Светлане Рудской было 16 лет, когда она познакомилась с молодым режиссером. Сначала их связывала дружба, которая незаметно переросла в более серьезные и теплые чувства. Федор представил девушку своим именитым родителям и поделился с ними своими самыми серьезными намерениями.
Однако родители были далеко не в восторге от выбора сына и резко высказались о его решении, настаивая на расставании. Но Федор ослушался строгих родителей и решил уйти из дома, чтобы жить с любимой девушкой. Лишь рождение сына, названного в честь знаменитого деда, сумело растопить сердца Бондарчука-старшего и Ирины Скобцевой.

Ирина Бузова — мать Ольги Бузовой


7 звездных родителей, которые не одобрили избранников своих детей
Ирина Александровна оказалась хорошей актрисой, изображающей довольную тещу на свадьбе своей старшей дочери. Она скинула этот образ сразу же после расставания Ольги и Дмитрия Тарасова и не жалела негативных эмоций по отношению к бывшему зятю.
Она признавалась, что не верила в истинную любовь между дочерью и футболистом:

«Когда человек заключает брачный контракт сразу понятно, что все будет несерьезно. Он преследовал свои цели. Я считаю, что между ними не было никогда любви и настоящих чувств».
Сейчас Ольга неустанно демонстрирует свой новый роман с танцором Давидом Манукяном. Мнение Бузовой-мамы о новой пассии дочери пока неоднозначно.
«Знаю я этого мальчика. Понятия не имею, хороший или нет. Вообще, хорошие, когда спим зубами к стенке. Выход замуж что-то гарантирует? Мы уже там были. Нравится развлекаться, пусть развлекается», — так отреагировала Ирина о новых взаимоотношениях своей звездной дочери.


761 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.