На главную

«Они как две культи»: Полина Гагарина ужаснула подписчиков худыми ногами

24-01-2020, 07:06

Отдохнуть Полина Гагарина этой зимой решила на Мальдивских островах. Своих поклонников она радует свежими снимками в купальниках в самых разнообразных ракурсах. Выглядит знаменитость великолепно и ее стройной фигуре можно только позавидовать.


 
Правда, некоторые фанаты Полины, увидев ее снимок, где она висит на специальных лентах для аэройоги вниз головой, ужаснулись худобе своего кумира.
Ноги Полины действительно выглядят очень тощими и напоминают две палочки.
«Боже! Какие же у вас ноги худые!», «Похоже худеть дальше уже некуда, вес дошел до критической отметки», «Полина, срочно надо начинать кушать!», — писали пользователи Сети.


 
Да и сама певица не скрывает, что за новогодние праздники похудела на несколько килограммов и все потому, что очень много и напряженно работала.
“Праздники, тазики с оливье прошли мимо меня в этом году. Очень стремительно начался 2020. Мой вес показывает рекордные отметки, я так весила в 23 года. Силы вернулись, и я готова много работать, а тут отпуск, всё наоборот у меня. Но отдых необходим, так все говорят.” — написала Гагарина на своей странице.


 
Отдыхать на Мальдивские острова певица отправилась вместе со своей семьей — мужем Дмитрием Исхаковым, дочкой Мией и сыном Андреем.
И судя по фотографиям, купальников с собой Гагарина взяла много. Она их меняет по несколько раз за день и наслаждается теплой погодой и отдыхом.


 
Полина не понимает, почему в социальных сетях совсем не приветствуются фотографии в нижнем белье, ведь купальник, по сути — это тоже самое.
“Вот подумала, что мы спокойно выкладываем фотографии в купальниках и считаем что в этом нет ничего откровенного. А вот фото в белье считается интимным и часто пошлым…
Почему так, когда степень открытости или «голости» одинаковая — лифчик да трусы? В чем разница? В откровенности нижнего белья?


 
В пространстве, где мы позируем — в спальне или на пляже? Или в нашем психологическом восприятии этого и воспитании?” — задается вопросом певица.
Кстати, на отдыхе Полина совсем не пользуется косметикой и это ее совсем не портит. Наоборот, она выглядит посвежевшей, отдохнувшей и такой же красивой.


766 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.