На главную

В Калифорнии охранник заснял полёт НЛО на камеру — это стоит увидеть!

13-01-2020, 08:59

Эту июльскую ночь, 48-летний американец Дуглас Бенефилд будет помнить еще долго.
Работающий ночным сторожем мужчина, заметил на мониторе нечто странное. Камера видеонаблюдения записала яркий неопознанный объект, который медленно поднялся в небо, затем завис и тут же бесследно исчез.
В Калифорнии охранник заснял полёт НЛО на камеру — это стоит увидеть!
«Я был на работе и вдруг краем глаза заметил на мониторе какое-то движение. Когда я воспроизвел записанное, но просто обалдел от увиденного. Я несколько раз пересмотрел запись и пришел к выводу, что скорее всего это был НЛО.» — рассказал Дуглас.
Ролик был снят в городе Катедрал (штат Калифорния) еще 23 июня 2018 года, но выложить его тогда в Сеть, мужчина не догадался. Он показал его своему сыну Скайлеру, который очень удивился увиденному и тоже решил, что это был НЛО.


В Калифорнии охранник заснял полёт НЛО на камеру — это стоит увидеть!
А совсем недавно Бенефилд случайно наткнулся на этот видеоролик и решил поделиться им с пользователями Сети и узнать их мнение о том, что на нем может быть снято?
«Я могу только предполагать, что это было, но точного ответа у меня нет. Я просматривал это видео несколько раз и каждый раз мне становится не по себе» — поделился Дуглас.
Некоторые пользователи Сети предположили, что это могло быть отражение фар проезжающей мимо машины или же светофора. Ну а кто-то решил, что камера записала неопознанный летающий объект.
А что думает вы, по этому поводу?






906 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.