На главную

«Думала, что не выживу »: Оксана Воеводина сделала признание относительно бывшего мужа

9-01-2020, 08:56

Недолго длилось малазийское счастье московской красавицы Оксаны Воеводиной, которая пять лед назад примерила на себя корону титула самой красивой девушки Москвы. Ее брак с королем Малайзии Мухаммадом V Келантан Султаном разбился во время беременности. Сын королевской четы родился в России и отца своего не видел.
На днях Оксана поделилась в социальной сети своей жизнью после развода.


«Год назад я думала, что не выживу с ребенком внутри… Полгода назад мне было очень обидно и плохо, но я начала работать и заниматься делами, и спустя пару месяцев я настолько увлеклась, что наконец-то оценила вкус свободы», — пишет Оксана.


Она призналась, что у нее очень легко и радостно на душе от того, что ей не нужно подчиняться строгому контролю и она рада вновь ощутить себя свободной.


«Я могу жить абсолютно так, как мне хочется, ходить, куда я хочу, воспитывать сына как считаю нужным, и вообще я пребываю в состоянии невесомости и блаженства от открывшихся возможностей. Думаю, я все-таки из тех людей, у которых стакан наполовину полон, и я сейчас полна энергии как никогда», —.призналась девушка своим подписчикам.


Ради брака с королем девушка решилась поменять вероисповедание и свое имя, но это не спасло семейные узы, и даже рождение сына не вернуло расположение монарха.




678 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.