На главную

«На все ради дочки»: Агутин сделал парную татуировку вместе с дочерью Лизой

5-01-2020, 02:59

Перед самым Новым годом певец и композитор Леонид Агутин решил сделать своей дочери Лизе приятное и набить на руке, совместное с ней, тату.


 
Теперь на руках 51-летнего Леонида и 20-летней Лизы красуется одно и тоже слово на итальянском языке.
 
«Дочка предложила сделать вместе тату. Слово LIBERAMENTO. Как музыкальный термин, с итальянского переводится — играть свободно. Теперь у нас общая отметина. Разным шрифтом, конечно», — написал Леонид в своем Инстаграм.


Это не единственная совместная татуировка у артиста. Чуть раньше, Агутин скрепил свои узы брака со своей 50-летней женой Анжеликой Варум, совместной татуировкой. По мнению Леонида, совместное тату стало еще одной нитью, которая их связывает.


«На все ради дочки»: Агутин сделал парную татуировку вместе с дочерью Лизой


 
Подписчики певца похвалили его за смелость и за поддержку дочери, но высказали мнение, что и Анжелика Варум тоже могла бы присоединиться к их “татуированной” компании.


 
«Мне вообще-то нравится. Главное ненавязчиво и со смыслом», «Лаконично и круто!», «Вот это я понимаю, что это настоящая семья», «А у дочери шрифт круче», «Папа поддержал дочуру, как это мило, на одной волне», «Вы классные!», «А мама почему от затеи отказалась? Красиво выглядит, вы молодец, что не испугались боли» — писали поклонники Леонида.


801 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.