На главную

Кайли Дженнер подарила полуторагодовалой дочке кольцо с бриллиантом

5-01-2020, 02:58

Судя по всему, члены семейства Кардашьян-Дженнер решили устроить между собой соревнование, чей же подарок для их маленьких наследников окажется самым запоминающимся и роскошным.


 
Сначала Ким Кардашьян похвасталась перед подписчиками своим необычным подарком для 6-летней дочери Норт.
Ким подарила девочке, которая является поклонницей Майкла Джексона, жакет, принадлежащий кумиру, и не пожалела заплатить за раритет 65 тысяч долларов США.
Кайли Дженнер подарила полуторагодовалой дочке кольцо с бриллиантом
Затем мать семейства, Крис Дженнер, подарила своей внучке Сторми уменьшенную копию дома, в котором выросла ее мать Кайли.
В этом доме есть спальня, кухня, гладильная доска, чердак и многое другое. Девочка осталась от подарка бабушки в восторге и можно предположить, что в этом домике она будет проводить теперь много времени.
Кайли Дженнер подарила полуторагодовалой дочке кольцо с бриллиантом
Ну а когда настал черед Кайли одарить свою 2-х летнюю дочь Сторми подарком, то она преподнесла ей кольцо с огромным бриллиантом. Видео, на котором Сторми демонстрирует всем свое колечко, Кайли тут же выложила в Сеть.


Но для поклонников Кайли осталось непонятным, какова же была реакция на столь дорогой подарок самой Сторми. Возможно, щедрость матери, девочка оценит, когда станет немного постарше.


 
Поклонники Дженнер по разному отнеслись к ее презенту дочери. По мнению большинства, ей не стоило дарить 2-х летнему ребенку такого дорогого подарка, а направить эти деньги на благотворительность.


Наверняка, кому-то эти деньги могли спасти жизнь и таким образом, Кайли Дженнер подала бы своим родственникам отличный пример, а ее дочь смогла бы ей гордиться еще больше.


776 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.