На главную

Чего ждать от 2020 года Белой металлической крысы?

28-12-2019, 10:14

Как вы, наверное, уже знаете, 2020 год по восточному календарю — это год Белой металлической крысы. И неважно, верите ли вы в гороскопы, лунные циклы и прочее, но узнать о характеристиках нового года всегда интересно!
Так какие же прогнозы нас ждут?



  1. Год крысы — это начало. Именно с «крысы» начинается 12-летний лунный цикл. Наступит этот год в ночь на 25 января.

  2. Несмотря на то, что 2020 год — високосный, по всем приметам он будет позитивным и спокойным. (Будем откровенны все суеверия о високосном годе — лишь суеверия, не иначе).

  3. Так как крыса металлическая и белая, то характеристика года связана с характеристиками металла: прочность как символ упорства, силы воли, твердости и решительности; и белого цвета — символа чистоты, мудрости, искренности, добра и совершенства.

  4. Для кого год обещает быть успешным? Для людей, привыкших добивается желаемого честными путями, бережливых, эмпатичных и доброжелательных.

  5. Амбициозные планы, дерзкие желания, которые у вас есть, могут осуществиться именно в этот год. Но только в том случае, если вы готовы не только упорно трудиться, но и брать на себя ответственность за принятие важных решений. Также важно быть гибкими и уметь быстро перестраиваться.

  6. «Крыса» любит терпеливых. Поэтому не бросайте дело, едва начав его. И ни в коем случае не отказывайтесь от своей цели.

  7. «Крыса» — это эгоист. Поэтому в этом году очень важно уметь подавлять в себе свои самые плохие качества. Будьте более коммуникабельны, но не просто общайтесь с людьми, старайтесь помочь нуждающимся, сопереживайте тем, кто переживает не лучшие времена. Станьте человечнее, тогда и ваша жизнь выйдет на качественно новый уровень.

  8. В личных отношениях будьте максимально честны со своим партнером и близкими. «Крыса» не терпит лжи, ревности и недоверия.

  9. Свадьбы, венчание, рождение детей — все эти счастливые события в 2020 году могут и должны быть! И то, что он високосный — не приговор! Несмотря на то, что с этим связаны различные суеверия предков, они не имеют под собой абсолютно никакой реальной почвы. Самые масштабные войны, природные катаклизмы и другие страшные события в мировой истории начинались не в високосные годы. А разводы и смерти вообще никак не могут быть связаны с тем, сколько дней в том или ином году.

  10. Как вести себя в 2020 году? Однозначно, нужно создавать уют дома, но в то же время проводить много времени в окружении друзей, быть добрее, увереннее, честнее и терпеливо идти к своей цели!




793 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.