На главную

Евгений Плющенко признался, что шестилетний сын зарабатывает больше него

17-12-2019, 07:57

Младший сын 37-летнего фигуриста Евгения Плющенко, Саша, пошел по стопам своего знаменитого отца и уже делает большие успехи в фигурном катании.


 
Саше всего 6 лет, а он наравне со взрослыми выступает на ледовых шоу по всему миру и неплохо, при этом, зарабатывает.
Маме Саши — Яне Рудковской нравится, что ее сын в такой юном возрасте уже приносит деньги в семью и даже оплачивает своих учителей.


Кроме того, Рудковская “пристроила” своего сына в модели и мальчик иногда демонстрирует одежду для детей самых известных брендов.
Папа мальчика в одном из выпусков реалити-шоу «Яна Супер» честно признался, что его маленький сын получает гонорары, в несколько раз больше его собственных.


 
«Санек зарабатывает сейчас большие деньги, он меня опережает по зарплате», — признался гордый Плющенко.
Сам Евгений тоже начал работать будучи совсем юным. Но свой крупный гонорар он получил только в 13-летнем возрасте и тогда на эти деньги он купил маме шубу. Ну а в 15 лет Евгений уже смог позволить себе купить машину и трехкомнатную квартиру.


 
Плющенко рад, что Саша растет настоящим трудоголиком. Поначалу он не очень хотел, чтобы его сын занимался фигурным катанием и мечтал, чтобы Саша стал футболистом.
Евгений считает, что этот вид спорта приносит куда больше прибыли чем тот, которым занимается он.


 
На том, чтобы Саша стал фигуристом, настояла мама мальчика — Яна Рудковская. Она считает, что будет здорово, если сын продолжит дело отца.


710 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.