На главную

«Кто ты, человече»: подписчики пришли в ужас от нового фото Успенской

16-12-2019, 03:54

Недавно королева русского шансона Любовь Успенская посетила клинику пластической хирургии. Певица сама опубликовала совместное фото с одним очень известным специалистом в области красоты.
«Кто ты, человече»: подписчики пришли в ужас от нового фото Успенской
Поклонники Успенской тут же решили, что 65-летняя Любовь Залмановна хотела бы исправить неудачную пластику, которая явно не пошла ей на пользу.
Такие выводы пользователи Сети сделали, рассмотрев как следует фото из клиники, на котором певица выглядит устрашающе. Как правило, на сцене или на светских мероприятиях Успенская выглядит намного лучше и даже моложе.+


 
«Какой ужас!», «Это что она с собой такое сделала?», «Мне кажется, что ей уже ничто и никто не поможет, чудовище какое-то», «Пожалуйста, верните ей красоту», «Эту женщину нужно остановить, потому что это уже перебор», «Ну вылитая мумия», «Любу пора спасать, не проходите мимо», — писали разочарованные поклонники певицы.


 
Некоторые из фанатов артистки предположили, что возможно, для фото она выбрала не очень удачный ракурс.
Да и все последнее время певица была занята работой и совсем не пропадала из виду, чтобы сделать что-то новое со своим лицом.
Да и вряд ли Успенская решилась бы пойти на пластику перед Новым годом, когда праздничные корпоративы позволяют артистам неплохо заработать.


 
Скорее всего артистка решила проконсультироваться с пластическим хирургом насчет своей дочери Татьяны. С девушкой на Коста-Рике произошел несчастный случай, когда она упала с велосипеда.


Татьяна сломала челюсть и потеряла передние зубы. Сейчас ей уже вставили зубные импланты и возможно, девушке требуется еще какая-то пластическая операция.


971 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.