На главную

«Помолодела на 30 лет»: поклонники не узнали Надежду Бабкину на новых фото

15-12-2019, 08:59

Все мы привыкли видеть певицу и руководителя ансамбля “Русская песня” Надежду Бабкину в народных нарядах, которые ей очень идут.


 
Такой образ Бабкиной сложился за многие годы ее музыкальной карьеры и поклонники певицы уже не представляют певицу в каком-нибудь другом амплуа.
Хотя сама Надежда Георгиевна не боится меняться и любит экспериментировать. Она может появиться на светском мероприятии и в дерзком мини или в облегающем фигуру платье.


 
Решила артистка попробовать себя и в новом имидже, который на ее взгляд, сделал ее заметно положе.
Надежда Георгиевна нарастила себе длинные волосы, выпрямила челку и сделала яркий макияж, особенно подчеркнув глаза и губы. Многим изменения, произошедшие с Бабкиной очень понравились и они пришли от не в полный восторг.




 
«Ну надо же какая красотка! Офигенная просто!», «Вы неотразимы! Как будто время на вас остановилось.», «На этом фото точно не Надежда, а Наденька прямо», «Девочка, девочка… Класс!», «Надежда, Вам и 30-ти то не дашь», «Все люди стареют, а Надежда Бабкина почему-то молодеет. Скажите, Надя, в чем секрет?» — писали пользователи Сети.


 
Были и такие, кто нашел сходство между Надеждой Бабкиной и египетской царицей Клеопатрой. Вероятно, Надежда Бабкина является такой же обольстительной и отлично умеет себя подать, как делала это когда-то Клеопатра.
Стоит напомнить, что певица уже много лет состоит в отношениях с Евгением Гором, который на 30 лет ее моложе.


766 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.