На главную

Как принцесса: 3 роскошных образа модели Оливии Калпо

9-12-2019, 14:53

Известная американская модель и победительница конкурса красоты «Мисс Вселенная» 2012-го года Оливия Калпо известна своим отличным вкусом! Фото девушки часто появляются в хрониках street style, она регулярно попадает в списки самых стильных гостей Недель моды, а также выкладывает в своем Instagram смелые современные образы.
Свежий взгляд на моду и стиль помогает 27-летней Оливии привлекать к своей персоне еще больше внимания. Однако по-настоящему роскошно девушка выглядит не в смелых уличных комплектах а на ковровой дорожке, для которой выбирает поистине сказочные наряды!
В этом сезоне модели трижды удалось восхитить публику своими вечерними выходами.

1


Как принцесса: 3 роскошных образа модели Оливии Калпо
Для появления на церемонии премии Fashion Awards 2019 модель выбрала контрастное розово-желтое платье от Ralph & Russo с пышной юбкой. Асимметричные вставки желтого тюля добавили яркий акцент нежно-розовой основе, придав наряду необычный вид. Оливия выглядела как настоящая принцесса!

2


Как принцесса: 3 роскошных образа модели Оливии Калпо


Смелые и провокационные образы — любимый вечерний вариант Оливии! Поэтому для светских вечеров и звездных тусовок Калпо частенько выбирает нечто очень соблазнительное! Как это «голое» платье, усыпанное блестками, например.
Стоит отметить, что столь откровенный образ нуждается в уравновешивающей детали — закрытом и минималистичном нижнем белье телесного оттенка. Гармонично завершают вечерний «горячий» наряд прозрачные «лодочки» с блестками и блестящий металлический клатч золотистого цвета.

3


Как принцесса: 3 роскошных образа модели Оливии Калпо
Победительницы конкурсов красоты прошлых лет очень часто посещают конкурс и в дальнейшем в качестве почетных гостей и даже членов жюри. Так 8 декабря Оливия Калпо решила посетить конкурс «Мисс Вселенная-2019» в Атланте. И чтобы в очередной раз продемонстрировать, что свою корону в 2012 году она получила не просто так, девушка выбрала ослепительно яркое желтое платье с оборками, имитирующими лепестки роз. Ну кто усомнится, что Оливия — настоящая красавица?


793 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.