На главную

«Разврат и папарацци»: как хитрая Лопырева женила на себе Булатова

8-12-2019, 06:14

На днях стало известно, что красавица Виктория Лопырева наконец-то узаконила отношения с отцом своего ребенка Игорем Булатовым.


 
Лопырева сама рассказала об этом радостном событии и обещает закатить по этому поводу, роскошную вечеринку в самое ближайшее время.
Но как говорят люди из окружения Булатова и Лопыревой, рада этому событию только она.


Сам Булатов, закрутив интрижку с привлекательной блондинкой, даже предположить не мог, чем все это для него обернется. Его вполне устраивала его работа и обеспеченная красавица-жена Тата Карапетян.
«Разврат и папарацци»: как хитрая Лопырева женила на себе Булатова


Проблема в том, что Булатов уже очень приглянулся Виктории и она принялась его обхаживать, частенько наведываясь к ним с Татой в дом.
«Разврат и папарацци»: как хитрая Лопырева женила на себе Булатова
Говорят, что Булатов бегал от назойливой блондинки и сторонился ее как-только мог. Но когда Тата забеременела, природа взяла свое и Булатов оказался в объятиях Лопыревой, которые оказались довольно крепкими и жаркими.


 
Свои отношения с Лопыревой он старался скрывать, пока она сама об этом всем не разболтала. Говорят, что Виктория сама наняла папарацци, которые и сделали те скандальные кадры, когда она вместе с Игорем загорала на пляже в Майами.


 
Для Таты это стало настоящим шоком, да и для Булатова тоже. Бросать жену он совсем не собирался, но об этом его теперь уже никто не спрашивал. Тата подала на развод, Булатов лишился должности вице-президента в компании ее отца и она запретила ему видеть детей.
«Разврат и папарацци»: как хитрая Лопырева женила на себе Булатова
И как пишут журналисты одного из Telegram-каналов, Булатов женился на Виктории совсем не по собственному желанию, его к этому решению настойчиво подтолкнули.
«Да кто на представительнице дубайской биржи труда женится по доброй воле», — пишут журналисты, при этом вспоминают развод Лопыревой с футболистом Федором Смоловым, который когда-то от назойливой красотки «еле ноги унес» .


854 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.