На главную

«Сейчас я идеальна, но раньше была другой»: инстаграм-модель показала свое лицо

6-12-2019, 08:15

С появлением в нашей жизни Инстаграма, в нее стремительно ворвались и новые тенденции.


Молодые люди, насмотревшись фотографий во всем идеальных красоток и красавцев, стараются во что бы то ни стало соответствовать этим навязанным нам стандартам красоты.
Если посмотреть вокруг, то вся наша реальность стала напоминать какую-то невероятную идеальную картинку, которую отретушировали и довели до совершенства.


 
Как раз такой идеальной девушкой и является Лорен Кертис, на Инстаграм-страницу которой подписаны 1,3 миллиона человек. Ее красотой восхищаются и признаются ей в любви и стараются брать с нее пример.


 
Лорен рассказывает на своей странице о том, как ухаживает за собой, какие бьюти-процедуры любит больше всего, и дает некоторые советы современным девушкам.
Девушка прекрасно осознает, что отфильтрованная Инстаграм-красота может вызвать у огромного количества девушек массу комплексов.


 
И поэтому она решила показать свои честные снимки, сделанные 10 лет назад. Тогда Инстаграм-звезда была самой обычной девчонкой и ничем не отличалась от своих сверстниц.


 
Лорен считает, что измениться никогда не поздно и даже самый “гадкий утенок”, при желании, может превратиться в прекрасного лебедя.


642 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.