На главную

Топ-10 дел, которые нужно успеть сделать в декабре

2-12-2019, 13:53

Наступил декабрь, а это значит, что пора закрывать последнюю главу 2019 года. Какой список дел необходимо выполнить в этом месяце, чтобы Новый год начать еще более счастливой и продуктивной? Мы составили топ-10 важных дел декабря!

1


Подтянуть все «хвосты» на работе. Подготовить годовой отчет и закрыть все сделки уходящего года.

2


Топ-10 дел, которые нужно успеть сделать в декабре
Составить список новогодних подарков и начать их покупать (или мастерить).

3


Выбрать свой идеальный вечерний наряд для встречи Нового года и/или подыскать стильный образ для корпоратива.

4


Топ-10 дел, которые нужно успеть сделать в декабре
Заранее записаться на маникюр, педикюр, окрашивание и другие необходимые вам бьюти-процедуры, чтобы в Новый год вступить довольной красоткой!

5


Начать подготовку дома к зимним праздникам. Например, можно устроить генеральную уборку в выходные, а затем заняться украшением дома. Или же, выделить на глобальную уборку и украшение каждой комнаты один выходной в течение недели. Зависит от плотности вашего графика.

6


Топ-10 дел, которые нужно успеть сделать в декабре
Поставить и нарядить елочку. Желательно делать это не одной, а с близкими людьми: мамой, бабушкой, любимым, подружками, детьми.

7


Спланировать, где, как и с кем вы будете встречать Новый 2020 год. Согласовать  все нюансы с остальными участниками праздника.


8


Топ-10 дел, которые нужно успеть сделать в декабре
Сделать подборку праздничных мероприятий вашего города (либо запланировать вылазку за город, походы в гости, на каток и пр.). Это просто необходимо для того, что долгие зимние каникулы не превратились в череду ленивых и бесцельно проведенных дней. Сделайте это время насыщенным и интересным. Но не забудьте оставить в своем расписании место и для парочки ленивых деньков. Вы это заслужили.

9


Напишите письмо-благодарность уходящему году, в котором перечислите все хорошее, что с вами в течение его произошло. Это поможет не только поднять настроение, но и четче осознать, какие желания вы хотите осуществить в следующем году.

10


Топ-10 дел, которые нужно успеть сделать в декабре
Фото: MyPPlanner
Подарите себе планер! Современные планеры очень красивые и функциональные! Это не просто ежедневник, в котором вы будете вести свое расписание на каждый день, но и ставить цели на неделю, месяц, полгода и год. Также в планере можно отмечать полезные привычки (спорт, чтение, изучение иностранных языков и прочее), состояние своего настроения и прочие характеристики (это зависит от разновидности планера).
К планеру обязательно приобретите наклейки и разноцветные карандаши! Так вы сможете сделать его не только полезным, но и красивым.
Запишите свои цели на новый год, а затем разбейте их по месяцам, чтобы достигать даже самых глобальных целей было проще.


1 047 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.