На главную

Наставники «Шоу Голос» отвернулись от победителя Данила Плужникова

2-12-2019, 06:33

Данил Плужников запомнился тысячам россиян, став победителем одного из сезонов музыкального шоу “Голос. Дети.” С тех пор жизнь 17-летнего подростка сильно изменилась, он часто принимает участие в различных музыкальных фестивалях, гастролирует по стране с концертами.


Рожденный с серьезным генетическим заболеванием костей, Данил вынужден передвигаться в инвалидной коляске, но он никогда не жалуется на судьбу и предан своему музыкальному творчеству, радуя поклонников звуками своего красивого голоса.
Недавно юный певец снял музыкальный клип, в котором безвозмездно снялся Дима Билан, его наставник по шоу “Голос”. Звездный певец не забыл своего талантливого подопечного и всячески поддерживает Данила в начале его карьеры.




Мама Данила встретилась с журналистами и дала небольшое интервью о творчестве сына и его ближайших планах. Она  также выразила свою благодарность Билану за его внимание и поддержку. На вопрос журналистов об остальных членах жюри женщина ответила: 
«Наставники нам не звонят, мы не общаемся. А почему они должны звонить, собственно?»


Кроме музыкального творчества Данил учится в Гнесинском училище и готовится стать профессиональным музыкантом. Хочется пожелать этому талантливому молодому человеку яркой творческой карьеры и больших успехов.




849 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.