На главную

3 красавицы советского кино, которые просто исчезли с экранов

28-11-2019, 06:56

Популярность и успех могут быть весьма капризными. Кто-то зажигает свою звезду в среде знаменитостей и она горит долго и ярко, а кто-то предается забвению, не успев вдоволь насладиться звездным статусом.
Эти советские актрисы покорили мгновенно тысячи зрителей своей ролью, но затем, по разным причинам, не были востребованы в своей профессии и постепенно стерлись из нашей памяти.

Наталья Петрова


3 красавицы советского кино, которые просто исчезли с экранов
Сыграв главную героиню в сказке “Руслан и Людмила” в 1972-м году, актриса сразу же приобрела невероятную популярность и зрители с нетерпением ждали очередных ролей красивой артистки. Но вслед за таким невиданным успехом, Петрову пригласили на съемки лишь два раза и обе роли были эпизодические.
Актриса сыграла роль официантки Марианны в сериале “Место встречи изменить нельзя,” которую бандит Фокс беспощадно выкидывает из окна ресторана и роль любовницы в кинокартине “Любовь на острове смерти.”
Впоследствии Наталья вышла замуж за иранского бизнесмена, который скончался в 1992-м году и ей пришлось продолжать семейный бизнес. В кино она больше так и не снялась.

Елена Метёлкина


3 красавицы советского кино, которые просто исчезли с экранов
Девушка никогда не помышляла о кинокарьере и была довольна своей работе манекенщицы. Благодаря изящной фигуре и красивой внешности, Елена была всегда востребована в работе. Участие в кинофильме “Через тернии к звездам” был для нее настоящим подарком судьбы, роль инопланетянки Нийи полюбился зрителям.
После такого шумного успеха последовали еще несколько ролей второстепенного плана, среди которых был фильм “Гостья из будущего” и после этого наступило затишье.


Дальше вообще была сплошная полоса неудач. Девушке удалось устроиться в приемную предпринимателя Ивана Кивелиди, который через некоторое время был убит и Елена потеряла работу. После этого была череда самых разных работ, она поработала и уборщицей в храме, и воспитательницей в интернате для детей-инвалидов, продавцом обувного магазина.
Брак тоже оказался неудачным, мужчина оказался обычным брачным аферистом и женщина через суд добилась признания брака недействительным. От этих отношений родился единственный сын, который в данное время работает слесарем в автомастерской.

Наталья Вавилова


3 красавицы советского кино, которые просто исчезли с экранов
Все начиналось как нельзя лучше для красавицы Наташи. Роли в популярных кинокартинах «Такие высокие горы», «Розыгрыш», «Москва слезам не верит», «Поезд вне расписания», «Время сыновей» заслуженно принесли ей широкую популярность в стране. Парни 80-90-х буквально грезили актрисой Вавиловой.
Непредвиденное и роковое случилось на съемках очередного фильма “Николай Подвойский.” Актриса неудачно упала с лошади и получила серьезные травмы позвоночника. Не на шутку испуганный режиссер, которому грозила тюрьма, уговорил молодую актрису скрыть произошедшее, клятвенно пообещав, что обязательно дождется ее выздоровления и продолжит съемки.
Однако, совсем скоро Вавилова узнала, что ей сразу же нашли замену. Это стало большим ударом для нее, не успела она оправиться от того шока, наступили лихие 90-е годы, когда кино было “похоронено” на несколько лет. Позже режиссеры вспомнили актрису, она получила несколько предложений, но она решила порвать с кино навсегда.


1 069 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.