На главную

Самые высокомерные знаменитости России, которые неприятны во всем

19-11-2019, 06:57

Звездная болезнь…можно ли ее избежать и оставаться таким же, каким ты был, пока бремя славы не сдавило плечи? Видимо, это нелегко, во всяком случае, некоторым отечественным знаменитостям, она совсем не под силу.
Успех настолько вскружил им головы, что они сумели уверить себя в своей уникальности и им ничего не стоит унизить и оскорбить окружающих “простых смертных.” Вот некоторые из тех, кто вознес себя высоко к звездам и никак не могут оттуда спуститься.

Ксения Собчак


Самые высокомерные знаменитости России, которые неприятны во всем
Ну кто, кроме Ксении Собчак мог бы возглавить этот список. Рождение в очень состоятельной и известной семье не могло не отразиться на ее характере. С самых ранних лет Ксения не скрывала своего превосходства над другими людьми, а уж

простой малообеспеченный народ не заслуживал иного обращения, чем “нищеброды.”
Свой путь в шоу бизнес Ксения зарабатывала участием в сомнительных проектах “ Дом-2” и “Блондинка в шоколаде.” Затем энергичная барышня ринулась в политику и ни много, ни мало, баллотировалась на пост Президента страны. Справедливые россияне не дали ей больше 1%, что было вполне ожидаемо.

Андрей Аршавин


Самые высокомерные знаменитости России, которые неприятны во всем
Здесь уровень высокомерия тоже зашкаливает. В течение 10-ти лет Андрей считался самым лучшим футболистом страны, зарабатывал сумасшедшие миллионы, был кумиром всех российских мальчишек и спортсмен не выдержал такой популярности.
Аршавин все больше разочаровывал поклонников своим поведением, мог оскорбить болельщиков и даже быть агрессивным, а если к этому примешивалась алкоголь, то он становился абсолютно неуправляемым. Постепенно, такое поведение привело к тому, что отечественные и зарубежные футбольные клубы потеряли интерес к нему и Андрей был вынужден остаться один на один со своей звездной болезнью.

Лариса Гузеева


Самые высокомерные знаменитости России, которые неприятны во всем


С самого начала своей творческой карьеры Гузеева сумела продемонстрировать своенравный характер и острый язычок. Она предпочитает говорить в лицо все, что она думает и нисколько не переживает, что может ошибаться. С годами слабости только крепнут и Лариса в этом очень яркий пример.
Работа в качестве ведущей телевизионного шоу “Давай поженимся” в полной мере раскрыла хамскую сущность и тяжелый нрав актрисы. Уровень высокомерия и собственной значимости просто брызжут во все стороны и перепадает от Гузеевой всем. Она уверена, что ее мнение самое совершенное и никому не дано право ей перечить, а если таковой найдется, то на него выльется столько желчи, сарказма, яда и унижения, что он пожалеет о своей встрече со звездой.
Лариса не стесняется крепких выражений в соцсети и не угодившие ей, прямо отсылаются на три весьма популярные русские буквы.

Ольга Бузова


Самые высокомерные знаменитости России, которые неприятны во всем
Оля — неплохая актриса, она может быть пушистой и глупенькой, а может и выпустить острые коготки. Роль ведущей в скандальном шоу “Дом 2” сделал ее звездой и она этот звездный статус с удовольствием на себя примерила. После проекта она решила, что пора бы замахнуться и на отечественный шоу бизнес, причем, в самые его первые ряды.
Ныне девушка поет, собирая на своих концертах миллионные аудитории, пишет книги, самые мелкие события из своей жизни Ольга превращает в материал для всенародного обсуждения (благо, теперь и на этом можно неплохо зарабатывать). Ее честолюбивые амбиции растут, как грибы после дождя. Она уже является хозяйкой сети ресторанов и хлебопекарни.
Самые высокомерные знаменитости России, которые неприятны во всем
Такая личность, как Бузова, не может не провоцировать скандалов вокруг себя. Так, в прошлом году, получив приглашение на роль ведущей в проекте “Бабий бунт,” девушка не смогла достойно перенести ироничного отношения к себе коллег по съемочной площадке и с громким скандалом покинула работу.
Другой скандал произошел в салоне самолета, когда ей досталось место в эконом-классе. Никто из пассажиров бизнес класса не захотел уступить свое комфортное место “большой звезде” и это стало причиной хамского поведения Бузовой.


1 317 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.