На главную

«Слишком домашний»: отношения Плющенко и тусовщицы Рудковской на грани кризиса

13-11-2019, 05:57

Как оказалось, не все так гладко и радужно в браке 37-летнего фигуриста Евгения Плющенко и 44-летнего продюсера Яны Рудковской. Пара сама откровенно рассказала о семейном кризисе в одном из выпусков своего семейного реалити-шоу «ЯнаСупер».


По словам Евгения, став старше, он почувствовал тягу к спокойной и размеренной жизни, в то время как его знаменитая жена продолжает тусоваться, посещать светские мероприятия и вести активную жизнь в социальных сетях.


 
«Яна как была электровеником, так и осталась. А я поменялся, стал иначе смотреть на всю жизнь. Перестал появляться на мероприятиях, люблю быть дома, посмотреть кино, поваляться в кровати», — честно признался Евгений.


 
Такая разница во взглядах не самым лучшим образом сказывается на их семейной жизни и из-за этого они часто спорят и скандалят.
К примеру, недавно, они опять поссорились и все потому, что Плющенко отказался сопровождать свою активную супругу на одном из светских мероприятий. Яна же, считала, что им обоим там обязательно нужно быть и настаивала на том, чтобы Евгений все же с ней пошел.


 
Но ее уговоры на фигуриста не подействовали, он честно признался, что в последнее время избегает такие мероприятия и ему все равно, как окружающие это воспримут.
Самой же Яне не нравится такая позиция Евгения и то, как он изменился, ее совсем не устраивает. Рудковская вспоминает, что когда они познакомились Плющенко был совсем другим — он гонял на мотоцикле, общался с друзьями и тусовался в клубах, ну а теперь, ее муж стал “домашним”.


 
«У нас кризис, он не понимает, что мне по работе нужно на волне быть, мне нужно постоянное общение, встречи», — пояснила Яна.


По мнению пользователей Сети, такое разное отношение к жизни, ничем хорошим не закончится. И если пара не найдет общий язык и не будет идти друг другу на уступки — то развод неминуем.


738 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.