На главную

186 сантиметровая австралийка претендует на рекорд самых длинных ног в мире

8-11-2019, 11:03

Когда-то 42-летняя австралийка Кэролайн Артур была моделью и дефилировала по подиуму, восхищая окружающих своими очень длинными ногами. При росте 186 сантиметров, длина ее ног равняется 131,6 сантиметрам, а это почти 69% тела женщины.


 
Длинные ноги, которые и сделали ее знаменитой, в детстве доставляли ей массу проблем. В школе над ней смеялись и сама она себе казалась ужасно несуразной.


 
Ну а теперь, ее длинные ноги — настоящая гордость Кэролайн, правда, в быту ей порой приходится не очень просто. Женщине сложно водить машину, летать в самолетах да и кровать им с мужем пришлось делать на заказ.


 
Надо сказать, что и дети Кэролайн пошли ростом в маму, а ее 16-летний сын Купер уже смог ее обогнать и его рост сейчас равен 2,05 м!
18-летняя дочь бывшей модели пока считается самым низким членом семьи и ее рост составляет 1,75 м.


 
Три года назад австралийка подала заявку в Книгу рекордов Гиннеса, чтобы ее ноги признали самыми длинными в мире. Но как выяснилось, до рекорда россиянки Светланы Панкратовой ей не хватило всего 4-х миллиметров.
186 сантиметровая австралийка претендует на рекорд самых длинных ног в мире
Правда, сейчас представители Книги рекордов думают о том, чтобы внести некоторые изменения в данной категории и возможно, в скором времени они будут учитывать процентное соотношение ног и тела.




855 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.