На главную

Король Малайзии отказался по фото признать сына-азиата от Оксаны Воеводиной

8-11-2019, 00:06

На днях бывшая супруга экс-короля Малайзии Мухаммада V Оксана Воеводина опубликовала фотографии своего маленького сына, чтобы показать всему миру, насколько он похож на своего отца.


 
Экс-супруг Оксаны от своего отцовства отказывается и признавать мальчика своим сыном не хочет. Мухаммад уверен, что Оксана, прошлое которой было весьма сомнительным, ему изменяла.
Король Малайзии отказался по фото признать сына-азиата от Оксаны Воеводиной
И как только Воеводина устроила своему маленькому малышу его первую фотосессию, Мухаммад сильно разгневался и сделал громкое заявление.
Король Малайзии отказался по фото признать сына-азиата от Оксаны Воеводиной
По словам монаршей особы, сын Воеводиной, который, якобы похож на него как две капли воды, не обязательно является его биологическим сыном, а может быть «сыном любого азиатского мужчины».


 
В поступке Оксаны Мухаммад разглядел коварный умысел. Выложив фото очаровательного мальчика, Воеводина, якобы пытается склонить общественное мнение в свою сторону и выиграть бракоразводный процесс, получив от своего экс-супруга приличные отступные.


 
Оксана и не скрывает, что собирается через суд добиться проведения ДНК-экспертизы и доказать Мухаммаду, что именно он является отцом ее сына Лиона.
И если экс-король откажется от экспертизы или не явится на слушание дела, то его автоматически признают отцом ребенка.




715 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.