На главную

7 самых известных веганов, которые добились успеха благодаря овощам

3-11-2019, 04:53

Заботиться о животных и отказываться от мяса в последние годы стало модно. В шоу-бизнесе это может стать «изюминкой» знаменитости. Но не все звезды-веганы придерживаются такого образа жизни бездумно, некоторые посвятили этому жизнь и пропагандируют уважительное отношение к природе.

Алисия Сильверстоун




Голливудская актрисаАлисия Сильверстоунпридерживаетсявеганской диетыуже 20 лет. Она считает, что нужно показывать доброе отношение к природе и быть счастливым, будучи веганом. К 43 годам на лице Сильверстоун много морщин, но оно сохраняет юношеское выражение, и кожа выглядит свежей. Она написала книгу «Добрая диета» с рецептами блюд без мяса. Сын актрисы тоже веган.

Маим Бялик


7 самых известных веганов, которые добились успеха благодаря овощам
Известная по сериалу «Теория Большого взрыва»Маим Бяликстала веганом в 19 лет, когда поступила в университет. Ее беспокоили проблемы со здоровьем, возникал гайморит. Сначала она отказалась от мяса, а потом и от молочных продуктов. Бялик в этих рядах уже 20 лет. Оба ее сына веганы. Аллергия на молочные продукты у них с рождения.

Серена Уильямс




Американская теннисисткаСерена Уильямсстала веганом из солидарности с сестрой, которой диета была предписана по медицинским показаниям. Она придерживалась строгого контроля в питании 44 дня после родов, потом стала позволять себе немного сыра. Спортсменка отметила, что это положительно отразилось на ее физическом и духовном состоянии.

Володя Котляров


7 самых известных веганов, которые добились успеха благодаря овощам


Российский исполнительВолодя Котляровсмеялся над друзьями и знакомыми, которые не любят мясо. Однажды он шел по улице и вспомнил теленка из своего деревенского детства. Он ухаживал за ним и полюбил животное. После того как теленка откормили, его зарезали и съели. Котляров вспомнил этот случай и навсегда отказался от мяса.

Игорь Тальков




В 2019 году певец Игорь Тальков-младший отказался от всех продуктов животного происхождения. Сначала он питался курицей, поскольку считал ее несмышленым животным, потом перешел на рыбные изделия. Гулял по рынку и увидел прилавок, на котором лежала рыба с обреченным взглядом. Отказался и от нее.
Вместе с женой они перешли на морепродукты, пока не узнали, что кальмар развитое существо. Сейчас сын легендарногоИгоря Тальковапитается фруктами и овощами.

Джессика Честейн


7 самых известных веганов, которые добились успеха благодаря овощам
Звезда «Опасной игры Слоун»Джессика Честейнне ест мясо с рождения. Она выросла в семье, где отношение к живому в природе было строгим, не ели даже яйца, мед и сыр. Утро она всегда начинает со смузи собственного приготовления, в котором фрукты и овощи. Считает, что веганство поддерживает ее здоровье.

Тоби Магуайр




«Человека-паука»Тоби Магуайране интересует красота, он стал вегетарианцем в 1992 году из любви к животным. В жилище голливудского актера нет кожаной мебели и предметов одежды. Его гости снимают вещи из этого материала, прежде чем войти в квартиру.
Магуайр вспоминает, что даже в детстве ему сложно давалось съесть кусок мяса. Он нейтрально относится к мясоедам, но убийство животных ради пищи его расстраивает.

Источник: 24smi.org


969 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.