На главную

«Снова 18»: Виктория Лопырева похвасталась идеальным телом после родов

2-11-2019, 05:09

В начале этого года “Мисс Россия — 2003” Виктория Лопырева стала мамой. Она родила своему возлюбленному Игорю Булатову очаровательно сына Марка Лионеля.


А на днях 36-летняя Виктория решила поделиться со своими подписчиками “горячим” снимком, на котором она продемонстрировала свою отличную физическую форму.
У модели по-прежнему тонкая талия, плоский живот, а ее страстный взгляд не дает покоя миллионам ее фанатов.


Но выложила этот снимок Лопырева не просто так. На нем она стоит, якобы, под душем японского производства, который приобрела за 50 тысяч рублей.
По словам красавицы, она помешана на экологии и не собирается больше «травить своё тело хлором и другими примесями».
Лопырева прямо поинтересовалась у своих подписчиков, знают ли они что-нибудь об этом душе или же она просто попалась на хорошую рекламу.


«Я помешана на экологии, вредности и полезности всего на свете, очень любознательна в отношении нашего организма, и отдельная тема — это вода, а точнее — её качество» — написала Виктория.
И глядя на такую красотку в бикини, далеко не все фанаты смогли сосредоточиться и поговорить о проблемах экологии и чистой воды.


Они стали расхваливать стройную фигуру красавицы и назвали ее “настоящим огнем!”
«Вика! Это фото — просто космос!», «Виктория, я вас считаю очень красивой женщиной. Я сама мама и у меня две дочки и когда мой муж меня спрашивает, кто мне больше всех нравится, то я говорю, что вы … вы — классная!», «Викусь, какой тут фильтр для воды с таким фото?!))»


Напомним, что Виктория Лопырёва родилась в Ростове-на-Дону. В 2003 году она завоевала титул «Мисс Россия».
После победы в конкурсе, некоторое время она работала на телевидении. На Инстаграм-страницу Лопыревой подписано почти 3,4 миллиона человек.


795 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.